Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Фанатам на заметку! «Аббатство Даунтон» возвращается с привычным актерским составом

Радостная новость для поклонников британского сериала, а также полнометражной картины «Аббатство Даунтон». Оказалось, что создатели намерены снять вторую часть фильма и уже назвали точную дату его премьерного показа.

20 апреля 2021 03:30023 078
Фанатам на заметку! «Аббатство Даунтон» возвращается с привычным актерским составом
Первый полнометражный фильм вышел в 2019-ом

Впервые сериал «Аббатство Даунтон» появился на экранах десять лет назад и быстро обрел культовый статус. Проект был отмечен многими престижными премиями такими, как «Эмми», BAFTA-TV и другие. Поэтому неудивительно, что поклонники надеялись увидеть его в полнометражном воплощении. Такая удача настигла фанатов «Аббатства…» в 2019-ом.

А сегодня на официальной странице сериала появилась радостная новость. «Мы очень рады сообщить, что Джулиан Феллоуз и весь актерский состав вернулись в «Аббатство Даунтон 2» и к ним присоединятся Хью Дэнси, Лора Хэддок, Натали Бай и Доминик Уэст! Смотрите фильм в кинотеатрах на это Рождество», — говорится в сообщении.

Фанатам на заметку! «Аббатство Даунтон» возвращается с привычным актерским составом
Сериал превратился в полнометражное кино в 2019 году

Пользователи Сети счастливы, что могут вновь насладиться просмотров любимого кино. «Наконец-то! Так рада это слышать. Также приятно узнать, что Мэгги Смит вернется. Буду с нетерпением ждать. Тревожно видеть динамику Мэри и Эдит, так как Эдит теперь маркиза. Так волнительно!»; «Это действительно происходит?! И так скоро?! Это то, чего стоит ждать! Начну считать дни», — радуются фанаты.

Тогда и сейчас: как изменились герои сериала «Игра престолов» за 10 лет

Говорят, фильм появится на экранах уже 22 декабря 2021 года. Впрочем, были и те кто выразил скепсис в отношении сиквела картины: «Мы с женой были большими поклонниками шоу, но фильм... Я согласен с рецензентом, который сказал, что это была «простая история, растянувшаяся на полные два часа, невероятно низкой, предсказуемой драмы с переизбытком побочных сюжетов». Надеюсь, что вторая часть будет лучше».

По материалам BBC

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения