Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Фанаты гоняются за Мерьем Узерли по Санкт-Петербургу

Звезда «Великолепного века» прогуливается по улицам Северной столицы. Поклонники Мерьем Узерли пытаются встретиться с актрисой, сообщая друг другу о ее перемещениях по городу в социальных сетях. Их мечта - сфотографироваться с главной героиней любимого сериала.

23 июля 2017 22:00013 515
Мерьем Узерли
Мерьем Узерли
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Звезда невероятно популярного в нашей стране турецкого сериала «Великолепный век» Мерьем Узерли немало удивила тех жителей Санкт-Петербурга, которые одновременно являются подписчиками ее страницы в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

Дело в том, что в своем микроблоге актриса публикует фотографии, свидетельствующие о том, что в эти дни она находится в Северной столице. Мерьем запросто прогуливается по улицам Санкт-Петербурга, наслаждаясь невероятной архитектурой и другими неповторимыми красотами этого потрясающего города. Звезда опубликовала в микроблоге снимки, сделанные, вероятно, в отеле, где она остановилась. Затем Мерьем отметилась у Казанского собора, сделав фото с голубями, доверившимися ее рукам.

Фанаты гоняются за Мерьем Узерли по Санкт-Петербургу

Ошеломленные фанаты Мерьем Узерли решили во что бы то ни стало встретиться с актрисой. Они сообщают друг другу о ее перемещениях по Санкт-Петербургу. И признаются в том, что завидуют девушке в образе Екатерины II, с которой звезда сделала снимок недалеко от Казанского собора.

Фанаты гоняются за Мерьем Узерли по Санкт-Петербургу
«Эта девушка слева просто не представляет, как ей повезло», «Я сейчас умру на месте», «Как хотелось бы тебя увидеть», «Интересно, Екатерина поняла хоть, что с Хюррем сфотографировалась?», «Кто-нибудь уже встретил Мерьем?», «Она полтора часа назад ушла от Казанского собора, мы едем к гостинице уже, бесполезно искать в центре», - переговариваются между собой поклонники актрисы в ее микроблоге.

Впрочем, прогулки по красивым местам – не единственная цель Мерьем Узерли в Санкт-Петербурге. Актриса здесь совмещает приятное с полезным, отдых и работу. Мерьем сейчас снимается в турецком фильме «Проницательный Реджаи» и вместе со съемочной группой приехала в Россию. Артисты, занятые в сериале, пробудут в Санкт-Петербурге несколько дней. По некоторым данным, Мерьем Узерли остановилась в гостинице «Эрмитаж», а ее коллеги Мерич Арал, Боран Кузум и Серкан Кескин проживают в гостинице «Петербург».

Фанаты гоняются за Мерьем Узерли по Санкт-Петербургу
Фанаты гоняются за Мерьем Узерли по Санкт-Петербургу
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения