Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Фанаты уверены, что Павел Прилучный подарил Агате Муцениеце кольцо с огромным бриллиантом

Недавно Агата Муцениеце похвасталась дорогим кольцом. Теперь же фанаты вычислили ювелира, который мог изготовить редкое украшение. И выяснилось, что он мог действовать по заказу Прилучного.

18 февраля 2022 15:40047 175
Фанаты уверены, что Павел Прилучный подарил Агате Муцениеце кольцо с огромным бриллиантом
Агата Муцениеце и Павел Прилучный

В январе этого года Агата Муцениеце и Павел Прилучный вместе отправились в отпуск в Арабские Эмираты. Там бывшие супруги веселились в компании детей. Разумеется, сразу же появились слухи о возобновлении звездных отношений. Вскоре актер и вовсе написал таинственный пост, в котором поблагодарил Мирославу Карпович — его фанаты приняли за сообщение о расставании.

Ну, а 14 февраля Агата Муцениеце похвасталась элегантным кольцом на безымянном пальце. «Это видео — провокация. Я сняла его, чтобы показать утро, но на самом деле хотела показать кольцо. Вы заметили его? Если нет, то посмотрите внимательнее», — пошутила артистка.

Фанаты уверены, что Павел Прилучный подарил Агате Муцениеце кольцо с огромным бриллиантом
Актриса не стала скрывать приятный подарок

Фанаты буквально завалили актрису вопросами о том, кто преподнес столь шикарный подарок. Муцениеце не стала раскрывать тайну, намекнув, что презент носил романтический характер. Теперь же пользователи Сети вычислили, что ювелирное изделие было изготовлено Дмитрием Федоровым.

«Давно я не делал подобных колец, но тут особый случай. Помолвочное кольцо из платины с бриллиантом», — рассказал автор украшения.

1 из 5

Павел действительно подписан на Дмитрия Федорова в социальных сетях, но никаких доказательств того, что кольцо было изготовлено именно для Агаты пока нет. Напомним, что расставание Прилучного и Муцениеце было скандальным: актриса обвинила супруга в агрессивном поведении. Тогда звезде даже пришлось сбежать из дома вместе с детьми.

Вскоре выяснилось, что у Павла был роман с Мирославой Карпович еще в период брака с Агатой. Звезду «Папиных дочек» тут же назвали разлучницей, засыпав негативными комментариями. Для Муцениеце разрыв с мужем стал стимулом для развития карьеры: артистка начала еще больше сниматься, параллельно развивая и YouTube-канал. Теперь же фанаты переживают, что из-за возможного возобновления романа с Прилучным артистка снизит творческую активность.

По материалам Klaranabadzetam.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения