Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Фанфан-кадр

Актер Венсан Перес открыл в Москве фотовыставку. Среди героев его снимков оказались Олег Табаков и Юрий Соломин.

12 декабря 2011 16:140

В объенктив Венсана Переса попали многие знаменитости

Юрий Соломин
Юрий Соломин
Источник:
Архивы пресс-служб
Олег Табаков
Олег Табаков
Источник:
Архивы пресс-служб

Актер, сыгравший роль обольстителя в фильме «Фанфан-Тюльпан», увлекается фотографией с пятнадцати лет. В честь семилетия галереи RuArts 7 декабря Венсан Перес привез в Москву выставку «От Владивостока до Парижа». Среди героев фото Карлы Бруни, Николя Саркози, Жерара Депардье, Люка Бессона. В мае 2011 года Перес приезжал в Москву, чтобы сфотографировать интересных ему россиян. «Портрет Олега Павловича сделан после репетиции «Чайки», – рассказала StarHit  Марина Зудина. – Венсан  перехватил нас по пути к машине и сделал несколько случайных кадров».  
Снимок Юрия Соломина был сделан в его кабинете в Малом театре, где он служит актером и худруком. «Потребовалось не более 15 минут, чтобы запечатлеть его в этом образе, – рассказала StarHit Ольга Петренко, сотрудница театра. –
Венсан не мог обойти вниманием Соломина. Он рассказывал, что смотрел фильм «Дерсу Узала», в котором Юрий Мефодьевич играет главную роль».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения