Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Фанни Ардан спустилась в московское метро

Знаменитая французская актриса насладилась красотой станций столичного метрополитена. Фанни Ардан пригласили в Россию, чтобы обсудить предложение по работе в одном из театров. Артистка некоторое время пробудет в Москве, а затем отправится во Францию, чтобы принять окончательное решение.

25 мая 2016 22:000
Фанни Ардан
Фанни Ардан
Источник:
Наталия Красильникова/PhotoXPress.ru

Известная французская актриса театра и кино Фанни Ардан накануне прибыла в Москву. Несмотря на то, что многие знаменитости опасаются передвигаться на общественном транспорте, мировая звезда решила спуститься в столичное метро для того, чтобы собственными глазами насладиться уникальной архитектурой московской подземки.

«Мне нравится находиться здесь, в России. Ваше метро очень красивое», - отметила Фанни Ардан в разговоре со «СтарХитом».

Разумеется, истинная цель приезда в Москву у французской актрисы – это отнюдь не обзор достопримечательностей города. Звезда получила предложение принять участие в одном из интересных проектов. Однако пока она старается не распространяться о своих творческих планах.

«Мне поступило предложение о работе в России, это связано с театром. Но пока я не хочу раскрывать все секреты. Сейчас я встречаюсь с российскими коллегами, чтобы осудить все детали. Затем вернусь во Францию, обдумаю предложение и приму окончательное решение», - приоткрыла тайну «СтарХиту» актриса.
Фанни Ардан понравилось московское метро
Фанни Ардан понравилось московское метро
Источник:
Анна Тарасова

Несмотря на то, что Фанни надела темные очки и старалась не привлекать к себе излишнее внимание, поклонники сразу смогли узнать мировую знаменитость. Ардан выглядела довольно элегантно, как и подобает истинной француженке. Ее образ был утонченный и безупречный - артистка выбрала белую блузку и черную юбку.

Легенда французского кино не впервые посещает столицу России. Два года назад знаменитая актриса приезжала в Москву, чтобы презентовать фильм и спектакль со своим участием. А в 2003 году Фанна Ардан была удостоена почетной наградой - на 25-м Московском кинофестивале она получила приз имени Станиславского, который присуждают за особые актерские заслуги.

Мировая звезда любит бывать в России
Мировая звезда любит бывать в России
Источник:
Анна Тарасова

За всю свою творческую карьеру Ардан снялась более чем в 60 картинах. Фанни не ограничивается работой в каком-то определенном жанре – ее можно увидеть и в легкой комедии, и в драме, и в приключенческом фильме. Но Ардан пробует свои силы не только как актриса. Несколько лет назад она представила на суд зрителей семейную драму «Прах и кровь», где выступила в качестве режиссера фильма.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения