Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Фаворит Аллы Пугачевой впал в кому

Алла Пугачева стала продюсером Сергея Савина после его победы в ее конкурсе "Фактор А". Примадонна даже хотела отправить талантливого певца на "Евровидение" в 2012 году. Однако сейчас грандиозные планы Пугачевой находятся под угрозой: Сергей Савин 22 декабря попал в аварию и находится в коме.

23 декабря 2011 11:3301 653

Сергей Савин попал в страшную аварию

Алла Пугачева и Сергей Савин
Алла Пугачева и Сергей Савин
Источник:
Архивы пресс-служб

  Сергей Савин ехал на Mitsubishi Сarisma по Дубнинской улице в Москве. У дома №32 на встречную полосу неожиданно вылетела иномарка и врезалась в машину, где находился молодой певец. Врачи "Скорой помощи", прибывшие на место трагедии, обнаружили Савина без сознания и доставили в Городскую клиническую больницу №36. Оказалось, что у пострадавшего ушиб головного мозга, из-за которого он впал в кому. Сейчас Сергей находится в реанимации и подключен к аппарату искуственной вентиляции легких.

Алла Пугачева не комментирует случившееся, даже на ее официальном сайте нет  информации о трагедии. Зато соболезнования певцу выразила Яна Рудковская. "Сережа - хороший мальчик! Я надеюсь, что уже в самое ближайшее время он пойдет на поправку", - сказала она.

По слухам, в субботу Алла Пугачева и Максим Галкин поженятся в кругу близких друзей. Пока неизвестно, отменит ли Примадонна торжество из-за болезни Сергея Савина.

 

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения