Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Фаворит Гагариной, из-за которого она ссорилась, и новая солистка «Город 312»: кто прошел дальше в шоу «Голос»

Этап «Поединки» шоу «Голос» вновь прошел на Первом канале. Часть участников отсеялась, предоставив место самым сильным.

22 марта 2024 22:32928 353
Фаворит Гагариной, из-за которого она ссорилась, и новая солистка «Город 312»: кто прошел дальше в шоу «Голос»

Полина Гагарина

В новом выпуске показали нового фаворита Полины Гагариной — певца Богдана Шувалова. Когда голосистый артист из Петербурга пришел на «Слепые прослушивания», то к нему повернулись все наставники и устроили натуральную грызню за то, чтобы молодой человек попал к ним в команду. Он решил пойти к Гагариной, которая в буквальном смысле устроила истерику из-за артиста.

В итоге он пошел к ней, а сегодня принял участие в «Поединках», где ему дали спеть с другой звездной артисткой команды Эльзой Юсуповой. Композицию они выбрали подходящую – дуэт Жасмин из Аладдина из знаменитого диснеевского мультфильма «A Whole new world». В свое время на «Новой волне» эту песню исполнил Сергей Лазарев и Алсу.

Все участники рассказали, что перенеслись в детство, когда смотрели эту композицию. А Гагарина даже прослезилась.

Спасибо, что порадовали ту маленькую девочку, которая смотрела этот мультфильм.

Выбор бы не из простых. Оба конкурсанта показали идеальное пение, а Богдан своим шикарным голосом творил такое, что певица Zivert «вжалась». В итоге Шувалов прошел дальше. Герой шоу был настолько ошарашен, что аж заплакал.

Также в проект прошла дальше Диана Макарова, которая также была в команде Полина Гагариной. Вместе с Ксенией Мурашовой она исполнила хит группы «Мираж» «Новый герой» в необычной обработке. Многие удивились тому, как выглядят красотки.

+1

Наставники оценили исполнения и сказали, что тут было идеально все: голос, костюмы, дуэт. В итоге выбрали новую солистку группы «Город 312», которая только-только вошла в коллектив. А Ксения, уходя из проекта, пообещала написать песню для Гагариной.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения