Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Фаворитка Аллы Пугачевой выиграла «Детскую Новую Волну»

Сегодня в лагере «Артек» завершился конкурс «Детская Новая Волна». В финале члены жюри со сцены объявили имена победителей. Первое место заняла любимица Аллы Пугачевой Алиса Голомысова.

31 мая 2019 23:20016 746
Алла Пугачева с Алисой Голомысовой
Алла Пугачева с Алисой Голомысовой
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

В финале «Детской Новой Волны» оказалось несколько сильных конкурсантов. Первое место заняли сразу двое ребят — Алиса Голомысова и Денберел Ооржак из России. Юная артистка — фаворитка и любимица самой Аллы Пугачевой. Несколько лет Алиса училась в ее творческой студии «Рецитал», где и приглянулась Примадонне своим талантом, артистичностью и упорством. Позже девочка принимала участие в шоу «Голос.Дети».

На конкурсе «Детская Новая Волна» Голомысова исполнила песню своей наставницы «Эй, вы там, наверху», под которую пустились в пляс не только зрители, но и члены жюри. Особое впечатление она, судя по всему, произвела на Николая Баскова и Юлию Савичеву, которые активно подпевали девочке.

«Я знаю, что ты в добрых дружеских отношениях с Аллой Борисовной, — отметил после выступления Игорь Крутой. — Какие-то творческие вещи от нее перешли к тебе и ты что-то познала из личного общения с ней. Артистизм в тебе заложен, безусловно. И зал ты просто разрываешь. Молодец!»

Сама Алиса, получая из рук председателя жюри диплом, призналась, что безумно счастлива. Она поблагодарила Александра Ревзина, который помог ей поставить сложный номер, родителей, поддерживающих всегда и во всем, а также всех зрителей.

Второе место на «Детской Новой Волне» занял Ярослав Соколиков, представлявший Беларусь. Третье место — у Миланы Пак из Узбекистана. А специальный приз от «Академии популярной музыки Игоря Крутого» получил Эрик Антонян из Великобритании.

Игорь Крутой с победителями
Игорь Крутой с победителями
Источник:
Ольга Плетенева
Конкурсанты были счастливы пообщаться со звездами
Конкурсанты были счастливы пообщаться со звездами
Источник:
Ольга Плетенева
Игорь Крутой похвалил победителей конкурса
Игорь Крутой похвалил победителей конкурса
Источник:
Ольга Плетенева
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения