Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Фаворитка Давы из «ДОМа-2» Яна Захарова вышла замуж

Год назад Яна Захарова боролась за сердце Давида Манукяна. Звезда «ДОМа-2» даже пригласила блогера на свидание, но тот остался к ней равнодушен. К счастью, девушка не отчаялась и вскоре нашла настоящую любовь.

5 июня 2023 21:302060 028
Фаворитка Давы из «ДОМа-2» Яна Захарова вышла замуж
Яна Захарова

32-летняя Яна Захарова отмечает радостное событие — собственную свадьбу. Избранником звезды реалити стал хоккеист по имени Вадим. Шатенка скрывала внешность мужчины вплоть до торжественного дня.

Девушка призналась, что изрядно нервничала перед важным событием. «Как вы думаете, сколько я спала? Два часа. Я не могла уснуть, то звонки на ресепшен полночи, то холодно, то мысли… Не ночь, а сказка. Единственное, за что переживаю — за фотосессию. Она будет на улице, а первое платье у меня со шлейфом… А там как бы дождь», — говорила Яна. Несмотря на переживания, свадьба прошла по плану.

Еще утром пара расписалась в загсе, а затем отправилась отмечать создание семьи в ресторан. Новобрачные выбрали заведение с верандой, выполненной во французском стиле.

Яна пригласила на торжество друзей из «ДОМа-2». Так, среди гостей были замечены Влад Кадони, Саша Черно с Иосифом Оганесяном, Анна Блюменкранц и другие.    

На торжество пришла и Кристина Бухынбалтэ. Девушка вдохновилась событием и заявила, что и сама не прочь устроить свою свадьбу. «После этого дня я поняла, что хочу замуж», — написала брюнетка. Похоже, Ивану Барзикову, с которым она снова вместе, стоит прислушаться к желанию возлюбленной.

Анастасия Голд поддержала Кристину в решении. «Скоро погуляем на свадьбе Крис и Вани», — заверила жена Ильи Яббарова.

+1
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения