Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Фаворитку Романа Абрамовича поздравляют с рождением первенца

По некоторым данным, прима-балерина Мариинского театра Диана Вишнева подарила своему мужу Константину Селиневичу очаровательного малыша. Пополнение в семье пары произошло еще на прошлой неделе. Сама Диана пока не подтвердила информацию, получившую огласку.

17 мая 2018 13:35071 528
Диана Вишнева
Диана Вишнева
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

В Сети появилась информация о том, что 41-летняя прима-балерина Мариинского театра Диана Вишнева стала мамой в первый раз. Отец ребенка – муж артистки Константин Селиневич, хотя ранее ей приписывали роман с олигархом Романом Абрамовичем. Известно, что у бизнесмена и Дианы хорошие отношения, поэтому мужчина поддерживает красавицу и часто появлялся на постановках с ее участием.

По некоторым данным, радостное событие в жизни Вишневой и Селиневича произошло в конце прошлой недели, но об этом стало известно только сейчас. Балерина не любит привлекать внимание к личной жизни, поэтому старалась не афишировать беременность.

«13 мая Диана Вишнева и ее муж Константин Селиневич стали родителями. У пары, поженившейся 27 августа 2013 года на Гавайских островах, родился сын», – говорится в сообщении, появившемся в Интернете.
Диана Вишнева за кулисами программы «Вечерний Ургант»
Диана Вишнева за кулисами программы «Вечерний Ургант»
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Поначалу Диана никак не отреагировала на информацию, получившую широкую огласку. Звезда редко обновляет свой Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация). Последняя на момент написания материала публикация артистки в микроблоге была сделана одиннадцатого марта. Вишнева поздравляла с днем рождения Мариуса Петипа, посвятившего свою жизнь балету. «Эпоха длиною в 200 лет», – делилась Диана.

Пользователи социальных сетей начали поздравлять Вишневу с долгожданным появлением первенца. По их мнению, артистка станет прекрасной мамой. «Желаю малышу здоровья и Романа Аркадьевича в крестные – остальное приложится», «Легкого восстановления после родов», «Я так и знала, что она беременна. Так здорово!», «Самые теплые пожелания семье», «Молодец», – комментировали поклонники знаменитости в Интернете.

Спустя время Вишнева подтвердила, что действительно стала мамой. Балерина опубликовала фотографию с ребенком в микроблоге и призналась, что очень счастлива.

Фаворитку Романа Абрамовича поздравляют с рождением первенца

О том, что Диана Вишнева планирует родить первого ребенка, стало известно в ноябре прошлого года. Знаменитость не комментировала информацию, получившую широкую огласку, но изменения в фигуре артистки говорили сами за себя. Чтобы не привлекать внимания к интересному положению, Вишнева носила наряды свободного кроя.

Кроме того, Диана решила не выступать на собственном фестивале. Звезда мотивировала свой поступок рекомендациями врачей, напоминает Spletnik.ru.

«Как вы знаете, настоящий артист выйдет на сцену в любом состоянии, даже полуживом. Его вряд ли сможет что-либо остановить. Но в этот раз мое сегодняшнее физическое состояние и, наконец, настоятельные рекомендации врачей, не позволяют мне выступить на фестивале в качестве артист», – признавалась Диана.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения