Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Федор Бондарчук оседлал игрушечного коня

Знаменитый режиссер стал героем шуточного видео, снятого при участии его жены Светланы Бондарчук и певицы Глюк’OZы.

27 апреля 2015 10:3001 426
Федор Бондарчук
Федор Бондарчук
Источник:
Starface

Режиссер Федор Бондарчук стал героем мастерски сделанного шуточного видео. Ролик разместила в своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) it-girl Мирослава Дума. Он снят в черно-белом варианте с эффектом под старину с полным соблюдением всех кинематографических правил. В кадре, помимо самого Федора Сергеевича, появляются его супруга Светлана Бондарчук и певица Глюк’OZа. Видно, что компания отдыхает и дурачится где-то за городом. Девушки смеются, а сам Федор с абсолютно невозмутимым выражением лица катается на игрушечной лошадке. Интересно, что в конце ролика на предложение барышень выложить этот шедевр в «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация), Бондарчук командует «Не надо!», да видно, никто его не послушал.

Отметим, что у самого Федора Сергеевича нет страничек в социальной сети, но о его жизни регулярно рассказывает невестка Тата и изредка – супруга Светлана. Сейчас главным интересом и смыслом жизни для режиссера являются внучки Маргарита и Вера, рожденные в браке Таты и сына Бондарчука Сергея. Федор с удовольствием нянчится с девочками и весело проводит время в семейном кругу.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения