Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Федор и Светлана Бондарчук заявили о разводе

Пара приняла решение остаться друзьями. После 25 лет брака Федор и Светлана Бондарчук поняли, что их дороги разошлись. При этом супруги отметили, что очень благодарны друг другу за счастливые годы, которые они провели вместе.

19 марта 2016 13:00038 457
Федор и Светлана Бондарчук разводятся
Федор и Светлана Бондарчук разводятся
Источник:
Сергей Иванов/PhotoXpress.ru

Известные режиссер и телеведущая сделали официальное заявление о разводе. По словам Федора и Светланы Бондарчуков, они больше не будут парой, но сохранят дружеские отношения. 48-летний Федор и 47-летняя Светлана Бондарчук приняли решение расстаться. Знаменитости сделали официальное заявление, в котором выразили друг другу признательность за 25 лет, прожитых вместе, а также объявили о сохранении близких отношений, которые превратятся в дружеские. По словам Федора и Светланы, их брак был замечательным временем, и за их разводом не стоит каких бы то ни было разногласий или споров.

«С любовью и благодарностью друг к другу за прожитые вместе годы, по-прежнему оставаясь близкими людьми, сохраняя взаимное уважение и любовь к нашим родным, мы, Федор и Светлана Бондарчук, сообщаем: мы приняли решение развестись. Время, проведенное нами вместе, было прекрасным, однако сегодня наши пути разошлись – за этим фактом нет каких-либо конфликтов, обид или противоречий. Мы перестали быть парой, но остаемся друзьями», – говорится в заявлении Бондарчуков.

Напомним, у Федора и Светланы есть два совместных ребенка: 16-летняя Варвара и 25-летний Сергей. Дочь Бондарчуков, которую родители всячески оберегают от внимания прессы, находится в клинике за границей. Она родилась раньше срока, поэтому у нее есть особенности развития. «Наша Варя – светлый, веселый ребенок, который моментально располагает к себе», – говорила в своих интервью Светлана Бондарчук. Что касается Сергея, то он снимается в фильмах. На его счету – роли в картинах «Сталинград», «Воин» и «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее».

Звездная пара познакомилась, когда Светлана училась в школе. 19-летний Федор сразу обратил внимание на высокую эффектную блондинку. Но на какой-то период жизнь развела их, и только спустя год они вновь начали общение. В 1991 году Федор и Светлана зарегистрировали свои отношения, став одной из самых красивых и крепких пар отечественного шоу-бизнеса. У них есть не только дети, но и внуки. Однако в последнее время начали ходить слухи о разногласиях между супругами. Один из поводов для сплетен – это, к примеру, тот факт, что Светлана практически не публикует фотографии мужа в социальных сетях. Совсем недавно, правда, она продемонстрировала подписчикам редкий снимок семейной идиллии – на нем изображены Федор и Светлана вместе с внучками и собакой. Этот кадр развеял домыслы многих злопыхателей, но, как видим, ненадолго. Знаменитости все же решили разойтись.

Еще недавно пара демонстрировала семейную идиллию
Еще недавно пара демонстрировала семейную идиллию
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения