Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Федорова вспомнила, как холодно ее встретила команда «Спокойной ночи, малыши!» в первый рабочий день

Уже 20 лет мисс Вселенная 2002 года Оксана Федорова ведет детскую передачу «Спокойной ночи, малыши». Красотка рассказала, как к ней изначально отнеслась съемочная команда.

29 мая 2022 04:3008 060
Федорова вспомнила, как холодно ее встретила команда «Спокойной ночи, малыши!» в первый рабочий день
Оксана Федорова

44-летняя телеведущая трепетно относится к передаче «Спокойной ночи, малыши!». Ей хотелось быть продолжателем традиций и стиля знаменитой тети Вали (Валентина Леонтьева долгое время была бесменной ведущей детской программы — прим. «СтарХита»). Но съемочная команда не только встретила настороженно, никто не думал, что титулованная красавица задержится надолго на проекте.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

«В мой первый рабочий день съемочная группа встретила меня неохотно. Я тогда преподавала на кафедре МВД гражданское право, училась адъюнктуре и вдруг телевидение, совершенно незнакомая мне область. Наш художник, Александр Саушин, с которым мы сделали очень много проектов, посмотрел на меня и сказал, что ему все нравится, говорил, что «она останется надолго», — рассказала Федорова.

Федорова вспомнила, как холодно ее встретила команда «Спокойной ночи, малыши!» в первый рабочий день
Вот уже 20 лет бывшая мисс Вселенная ведет детскую программу

Уже спустя год, отмечая день рождения Оксаны, команда призналась, что никто не думал, что ее пребывание надолго затянется. И вот сейчас бывшая мисс Вселенная является бессменной ведущей уже 20 лет. «Когда у меня появились свои дети, качество передачи, моя жизнь в кадре изменилась. Я стала выражать себя по-другому. Безусловно, было много ситуаций, когда для меня кукловод и сам персонаж соединились. Иной раз сажусь в кадр, задену Хрюшу за ухо и прошу у него прощения. Когда куклу берет кукловод, ее неподвижное лицо сразу озаряется. Это магия!» — поделилась подробностями звезда.

Стоит отметить, что в этом году Федорова празднует не только годовщину пребывания на детской телепрограмме, но и ровно 20 лет назад она получила титул «Мисс Вселенная». Напомним, что спустя несколько месяцев после выигрыша она была лишена этого звания. Как заявили организаторы — она не выполнила контракт. Оксана не принимала участия в рекламных и благотворительных мероприятиях по всему миру. Практически все время победительница конкурса проводила на родине.

По материалам КП.

Фото: соцсети, кадр из программы «Спокойной ночи, малыши!»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения