Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Федук показал фото с Сашей Новиковой из роддома и озвучил имя дочери

Вчера в Сети поползли слухи, что супруги впервые стали родителями. Сами влюбленные не комментировали радостное событие. Однако сегодня решились сообщить прекрасную новость.

5 марта 2022 17:10038 783
Федук показал фото с Сашей Новиковой из роддома и озвучил имя дочери
Федук и Саша Новикова

30-летний Федук, чье настоящее имя Федор Инсаров, поделился радостным событием в соцсетях. Артист опубликовал строчку из песни «Сегодня я стал папой» группы Каста, а позже — снимок из родильной палаты. В кадре он держит ребенка на руках, рядом новоиспеченная мама широко улыбается в камеру.

Счастливые родители также раскрыли пол новорожденного младенца. Оказалось, что Новикова подарила музыканту девочку. Малышку назвали красивым именем Нина. «Такие хорошенькие! Поздравляю вас»; «Добра и здоровья»; «Федя, будьте классным мужем и хорошим отцом», — осыпают поклонники кумира теплыми словами.

Федук показал фото с Сашей Новиковой из роддома и озвучил имя дочери
Влюбленные впервые стали родителями

Напомним, что Федук и дочь крупного ресторатора долгое время скрывали свои отношения. Впервые о чувствах пары общественность узнала в 2018-ом. Не спешили афишировать звезды и факт бракосочетания. Саша признавалась, отец не сразу принял ее выбор.

«Когда я сказала папе, что к нам в гости придет Feduk, он удивился. Тогда он сказал мне: «Саша, ну какие музыканты. У них же гастроли». И только после знакомства с Федей он понял, что все нормально. Сейчас у них замечательные отношения», — говорила Новикова.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения