Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Феофилактовой и Гусеву есть что показать в «Доме-2»

18 марта 2013 14:00045
Феофилактовой и Гусеву есть что показать в «Доме-2»

Евгения Феофилактова и Антон Гусев рассказали о том, как будет протекать их новая жизнь в «Доме-2», и объяснили, зачем после появления на свет сына Даниэля они вернулись на проект.

«Отвечу сразу на вопрос, который часто слышу: «Зачем мы вернулись?» Мы пришли потому, что нас пригласили ведущие. Нам есть что показать! Покажем как живет и развивается молодая семья, как растет ребенок. Надеюсь вам интересно смотреть на нашу молодую семью», - написал в своем блоге Антон Гусев.

Евгения поддержала мужа, рассказав, что семья обустроилась на поляне с комфортом, и Даниэлю в новых условиях понравилось. «Малышу нравится в новом доме, он хорошо спит, улыбается, прекрасно себя чувствует, и мы с Антошей успокоились. Раз ему все нравится, то и нам тоже», - пишет Феофилактова.

Напомним, что в настоящий момент в рамках проекта «Дом-2» растет двое детей - уже упомянутый сын Феофилактовой и Гусева Даниэль, а также сын Дарьи и Сергея Пынзарь Артем.

Другие пары, образовавшиеся в ходе реалити-шоу, воспитывают своих малышей за периметром.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения