Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ферит выбирает, кто выживет — Пелин или сын, Сейран поддерживает любимого: безумные спойлеры «Зимородка»

«Зимородку» удается оставаться на плаву, хотя совсем недавно фанаты бунтовали и злились из-за странных поворотов в сюжете. Теперь же создатели сериала придумали, как еще удивить зрителей.

16 февраля 2024 05:30412 905
Ферит выбирает, кто выживет — Пелин или сын, Сейран поддерживает любимого: безумные спойлеры «Зимородка»

Ферит в исполнении Мерта Рамазана Демира

Прежде чем приступить к спойлерам, стоит вспомнить, чем завершилась последняя серия. Так, Суна постепенно сходит с ума, ей приснилось, что она беременна от Ферита. К счастью, фантазия не понравилась сестре Сейран, и она не восприняла это как призыв к действию, продолжая любить, хоть и своеобразно, законного мужа — Кайю.

Ферит схлестнулся с Сертером, предполагаемым отцом ребенка Пелин. Гюльгюн навестила Орхана, находящегося под арестом, и простила его за все обидные слова. Напомним, мужчина обвинял ее том, что причастна к смерти их старшего сына.

Сейран же все чаще видится с новым персонажем — Акыном, который явно в нее влюблен. Очередная девушка Ферита пытается испортить ему жизнь, Невра намерена отомстить ему самым изощренным способом.

Ферит выбирает, кто выживет — Пелин или сын, Сейран поддерживает любимого: безумные спойлеры «Зимородка»

Неужели Пелин скончается?

Что же ждет фанатов «Зимородка» в следующей серии? По информации в Сети, ссора Ферита и Сертера выйдет на новый уровень. Парни затеют настоящую драку, и разнимать их возьмутся оказавшиеся рядом Кайя и Акын. Такой разворот событий подтверждает всплывшее видео со съемок.

Кроме этого, у брата богатого наследника есть и другая серьезная проблема — психологическое состояние Суны. Она будет все больше отдаляться от супруга и вновь заставит ревновать, невзначай прикоснувшись к руке Ферита. Это, разумеется, приведет к большой ссоре.

Ферит выбирает, кто выживет — Пелин или сын, Сейран поддерживает любимого: безумные спойлеры «Зимородка»

У сестер конфликт тоже обостряется

Невра, как и Суна, должна оказаться в руках опытного специалиста, но она продолжает попытки насолить неудавшемуся бойфренду. Девушка даже решится на страшный поступок. Она подстроит аварию Сейран, ведь только это может по-настоящему ранить Ферита.

Но все внимание будет приковано к беременной Пелин, которая попала в тяжелом состоянии в больницу. Жизнь матери и ребенка висит на волоске и, похоже, отцу придется решать, кого спасти… Ферит не может найти себе места из-за страха и ужаса, и в этот момент его поддерживает Сейран. Позже врачи расскажут страшную весть о смерти малыша, и в этот момент у Пело останавливается сердце. Однако пока неизвестно, действительно ли она скончается.

В следующей серии также выяснится, что загадочный бывший избранник Невры, который хотел жениться на ней — тот самый Акын, на этот раз уже очарованный Сейран. Врач, впрочем, не должен причинить вред и без того настрадавшейся студентке, поэтому пока сценаристы выставляют его исключительно в положительном свете.

Такое положение дел устраивает Казыма, отца девушки, и он намерен поженить их. Как к этому отнесется бывшая Ферита, неизвестно, ведь она только присматривается к красавчику. Однако пользователям Сети очевидно, что Сейран все еще не может забыть Ферита, и вскоре они обязательно наладят общение. Есть большая вероятность того, что нас ждут милейшие сцены с полюбившейся парочкой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения