Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Фидель о работе в Black Star: «Я стала закомплексованным человеком, который забыл, что ему нравится»

Певица Fidelle попала в лейбл после участия в шоу «Молодая Кровь» в 2013-ом, однако продержалась там всего год. С артисткой не стали продлевать контракт, когда шумиха вокруг нее поутихла. Звезда признается: ей и самой не нравилось то, что она делала в компании.

10 мая 2021 20:0004 094
Фидель о работе в Black Star: «Я стала закомплексованным человеком, который забыл, что ему нравится»
Fidelle

27-летняя Ксения Павлова, известная под псевдонимом Fidelle, рассказала, как проходило ее сотрудничество с лейблом Black Star. Она призналась, что отчасти потеряла себя, следуя указаниям продюсеров.

«Я попала с определенной музыкой, неким R&B, который мне так нравился, но мне сказали: «Нет, ты, конечно, молодец, но петь будешь другое — pop». Это говорил не Тимати. Да, в тот год вышли классные фиты. Но я поняла только спустя семь лет, насколько я тогда стала закомплексованным человеком, который вообще забыл, что ему нравится, что он хочет», — откровенничала она.

Артистка надеялась, что уход из компании подарит ей шанс начать успешную сольную карьеру. Однако Fidelle оказалось тяжело возвращаться на вершину звездного олимпа. «После Black Star у меня еще был тупой контракт, бесконечные суды, куча исков... За эти семь лет я забыла какую люблю музыку, что мне хочется делать и вот сейчас пытаюсь вернуться. Вернулась опять к ломаным рифмам к тому что мне нравится… Но я поняла: пока ты делаешь, то что тебе нравится — ты не заработаешь бабла. А как семью содержать?» — размышляла исполнительница «Не буду бояться».

Фидель о работе в Black Star: «Я стала закомплексованным человеком, который забыл, что ему нравится»
Певица продолжает творческую деятельность

Певица отмечает, что благодаря Интернету сейчас любой артист может свободно делиться своим творчеством, а вот, чтобы стать популярным придется хорошо постараться. «Я за этот год что только не делала! Брала курсы по таргету, пиару… Сама сижу и капаю. Потому что я не смогу дать техническое задание человеку, объяснить, что мне нужно без этих знаний. Сейчас такой мир. Я понимаю, что эта пахота. Чтобы тебя кто-то заметил просто так — шансов один на миллиард», — заявила блондинка в разговоре с Апиной для YouTube-шоу «Хочу с...».

Фидель: «Когда выгнали из Black Star, стучала кулаком по столу и кричала»

Алена спросила, стоит ли в таком случае соглашаться на контракт с продюсером. «Ну и то, вон сколько из Black Star ушло год спустя и ничего дальше. Дальше ты остаешься один. И если ты навыки свои не прокачиваешь сутками — ничего не будет. Себя уже не считаю современной молодежью. Сейчас уже другое поколение. Я завидую ребятам, которым по 17-18 лет. Они с максимальной свободой. У них полная самоуверенность и ощущение того, что ты все делаешь круто. Вообще не важно, что говорят другие», — восхищается артистка.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), YouTube-шоу «Хочу с...»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения