Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Филипп Киркоров боится оскандалиться перед публикой

Певец признался, что устал от возникающих грязных слухов. Филипп Киркоров до сих пор не может привыкнуть к неприятным сплетням, которые сваливаются на него на протяжении всей творческой деятельности. Однако поддержка зала всегда помогает артисту.

10 марта 2018 13:0508 356
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Филипп Киркоров на протяжении последних тридцати лет считается одним из самых популярных артистов России. Он дает по несколько сотен концертов в год, успешно выступая на самых больших площадках страны. Однако певец не раз сталкивался с разнообразными неприятными слухами. В эфире программы «Идеальный ремонт» он признался, что до сих пор боится общественного осуждения.

«Я боюсь вставать по утрам, вдруг прочитаю какую-то очередную грязь. Потом думаю, как я выйду на сцену, что скажу людям. Выхожу к ним и читаю по глазам: «Мы ничего не читаем, не верим этому. Пой давай». Тогда я успокаиваюсь и начинаю работать», - поделился музыкант.
Певец остался в восторге от ремонта
Певец остался в восторге от ремонта
Источник:
кадр из программы

Киркоров решил обратиться к дизайнерам известной программы для того, чтобы обустроить детскую зону, под которую отведен целый этаж в его особняке. Певец не пожалел денег на преображение помещения, и поэтому специалистам удалось реализовать все его невероятные задумки.

Так, в доме была возведена маленькая сцена для Мартина, Аллы-Виктории и их друзей. К тому же, в детской зоне были оборудованы библиотека и даже мини-кухня. Мужчина остался в восторге от дизайна интерьера.

Общаясь с ведущей программы «Идеальный ремонт», Киркоров признался, что надеется еще долго выступать на сцене. Однако артист сразу же уйдет из профессии, как только почувствует равнодушие зрителей.

«Я всегда ощущаю их энергию и хочу реализовать еще множество проектов. Однако, если я пойму, что зритель охладел, сразу же приду к выводу, что делаю что-то не так, что свернул не туда», - поведал Филипп.
Артист не жалеет денег на подарки для детей
Артист не жалеет денег на подарки для детей
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Несмотря на масштабные творческие планы, артист не устает отмечать, что главным в его жизни теперь являются дети. Он готов все свободное время проводить рядом с дочерью и сыном. Киркоров надеется, что наследники также выберут творческие профессии, поскольку для этого у них есть все данные.

Появление Мартина и Аллы-Виктории на свет заставило артиста изменить и отношение к деньгам. «Раньше я мог транжирить заработки и ни о чем не думать. Теперь стараюсь экономить бюджет. И детей учу этому же», - заявил певец.

Киркоров подтвердил, что сделанный ремонт произвел на него неизгладимое впечатление. Теперь музыкант планирует устраивать концерты и театральные представления для детей и их друзей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения