Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Филипп Киркоров: «Болезнь Иосифа Пригожина чуть не закончилась печально»

На днях в Сети появилось фото Иосифа Пригожина в коляске. Как оказалось, продюсер тяжело переболел коронавирусом. Филипп Киркоров заявил, что муж Валерии и вовсе был на волосок от смерти.

14 февраля 2021 14:30032 981
Филипп Киркоров: «Болезнь Иосифа Пригожина чуть не закончилась печально»
Филипп Киркоров

Во время отдыха в Дубае 51-летний Иосиф Пригожин заразился COVID-19. Поначалу продюсер лечился самостоятельно, а позже обратился за помощью к врачам. Как отметил Филипп Киркоров, звездному другу попались грамотные специалисты, которые его и вылечили.

«Он достаточно серьезно переболел. Чуть там все не закончилось печально. Но врачи, видите, какие молодцы. Они спасли его. Слава богу, что все хорошо. Хотя он был, как я наслышан, ну не просто в сантиметре, в миллиметре от того, чтобы все закончилось ужасно», — заявил 53-летний Филипп Бедросович в программе «Ты не поверишь!» канала НТВ.

Филипп Киркоров: «Болезнь Иосифа Пригожина чуть не закончилась печально»
Иосиф Пригожин всерьез заставил поклонников волноваться

Сейчас Иосиф Игоревич идет на поправку. Рядом с продюсером его жена певица Валерия, которая ни на шаг от него не отходит и во всем помогает. «Будем учиться дышать и ходить одновременно», — делился Пригожин в личном блоге.

Пользователи Сети желают продюсеру скорейшего выздоровления. Сам же Иосиф Игоревич не раз благодарил неравнодушных за теплые слова. «Спасибо всем, кто за меня переживал, кто искренне волновался. Должен сказать, что в этой ситуации многие проявили себя с неожиданной стороны — я правда тронут до глубины души. И еще... Любовь — это тот спасательный круг, который держит утопающего на плаву. Как важно, когда в жизни есть любимый человек. Спасибо моей любимой Валерии за то, что всегда со мной», — отмечал он.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения