Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Филипп Киркоров худеет по системе известного интернет-блогера

Поп-король сбросил около 10 килограммов. По словам известного специалиста по питанию, Филипп Киркоров прислушался к его советам и начал употреблять в пищу более полезные продукты.

11 августа 2018 16:40014
Так Филипп Киркоров выглядел до похудения
Так Филипп Киркоров выглядел до похудения
Источник:
Артур Лебедев/Starface.ru

Если обычные люди, как правило, приводят себя в порядок к лету, то звезды по своему графику – перед важными выступлениями или гастролями. Осенью поп-король отправляется в тур по США и Германии, а в декабре представит новое шоу «Я+R» Второе Я» в Кремле. В преддверии концертов Филипп решил еще сесть на диету и усовершенствовать физическую форму. За советом Киркоров обратился к известному специалисту по питанию, автору собственной системы похудения, блогеру Денису Маркелову.

«Филипп подписался на меня в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) примерно в середине прошлого года, – рассказывает «СтарХиту» коуч. – Сообщил, что мой блог очень мотивирует, он в восторге. И пригласил на свое выступление в Турции. Я сначала подумал, что это развод, что мне пишет фейк, не верил, что действительно общаюсь со знаменитостью такого уровня. В итоге в Белеке мы наконец-то встретились и познакомились. Через некоторое время певец обратился за консультацией, чем можно заменить кока-колу, он ее просто обожает. В качестве альтернативы предложил аналог его любимого напитка – версию лайт, в которой содержится меньше сахара. Моя система – не жесткие правила, которые ограничивают человека. Позволяю подопечным устраивать даже «день греха», когда можно буквально все, что пожелаешь, – сладкое, мучное, жирное, соленое…»

Певец скинул порядка 10 кг, следуя рекомендациям Дениса
Певец скинул порядка 10 кг, следуя рекомендациям Дениса
Источник:
Елизавета Клементьева/ТАСС

Маркелов считает, что худеть и удерживать вес в норме можно даже без спортивных занятий. К тому же у звезд из-за перелетов, переездов и сбитого режима не всегда есть на них время.

«Работа Филиппа — тот еще фитнес, — продолжает Денис. — Он очень много двигается — сначала на репетициях, потом на концертах... И отдает колоссальное количество энергии. Обратил внимание, что артист интересуется моими постами, комментирует их, пользуется рекомендациями. Часто выкладываю рецепты полезных и низкокалорийных блюд, которые придумал сам: пицца, где вместо теста – куриная грудка, салат с рыбой и рукколой, окрошка… Когда я сделал комплимент поп-королю, он в ответ признался, что сбросил вес благодаря моей диете. Безумно приятно. Если оценивать на глаз, Киркоров скинул порядка 10 килограммов и, думаю, не собирается останавливаться на достигнутом».
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения