Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Филипп Киркоров и Николай Басков подрались на съемках «Вечернего Урганта»

Певцы пришли на эфир к Ивану Урганту, чтобы представить новую совместную песню и рассказать о том, как началась их дружба. Вместо этого Филипп Киркоров и Николай Басков прямо на публике устроили разборки.

8 сентября 2018 14:00252 329
Киркоров и Басков рассказали о своей дружбе
Киркоров и Басков рассказали о своей дружбе
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Филипп Киркоров и Николай Басков пришли на программу Ивана Урганта, где продемонстрировали чувство юмора и успели даже поругаться. Так, когда им предложили выпить, Николай Басков поднял бокал за Киркорова: «Дорогой Филипп, я давно не пил, но в связи с нашей дружбой решил развязать». «Может, на брудершафт?» – предложил Ургант. «Если, только не чокаясь» – пошутил Басков.

Дальше певец стал вспоминать свою первую встречу с Киркоровым. « Я был маленьким мальчиком, пел в программе «Музыкальный ринг» вместе с Анастасией Максаковой. А этого дядю уже показывали по телевизору». «Да, я был на пике своей популярности, — подхватил Киркоров, — Помню, в мире жестокого шоу-бизнеса такой светлый ангел появился. И у него не было шансов пробиться там. Но меня учили: помогли тебе, помоги другому. Я понимал, что кроме меня ему никто не поможет. Я и не помог»

Затем артисты устроили личные разборки: «Это ты присосался ко мне в дуэт!» — кричал Киркоров. «А песню-то кто купил? Я!», — парировал Басков. «После моего развода к тебе пришел человек из продюсерского центра моей жены и предложил дать денег на твой юбилей.

И ты взял, ты продал нашу дружбу!» - негодовал Басков. «Я не продал, я купил!» - ответил Киркоров. «Напоминаю, что это Народные артисты России», – резюмировал Ургант.
Артисты одеваются в одних и тех же магазинах
Артисты одеваются в одних и тех же магазинах
Источник:
кадр из программы

Во время съемок программы всплывали неизвестные прежде подробности из жизни поп-звезд. Оказалось, что они подружились в Ялте, когда катались по морю, привязанные к катеру на одной «ватрушке» (аттракцион для экстремального катания на воде). Как оказалось, именно там артисты поклялись по их словам «пронести свою дружбу до последнего вздоха».

В конце эфира звездам подарили подушки с их портретами, расшитые пайетками. Они тут же стали драться ими и визжать, а Николай Басков предложил расписать такими портретами концертные костюмы. Артисты признаются, что обожают яркие и эпатажные вещи и признаются, что часто советуются о том, что купить: «Мы созваниваемся, когда оказываемся в каких-то магазинах за рубежом и вдруг видим что-то экстраординарное, - признался Киркоров, - Часто были случаи, что надевали на концерт одно и то же. Приходилось кому-то быстро переодеваться». В конце программы Ургант подарил звездному дуэту один букет на двоих. Певцы стали вырывать его друг у друга, гоняться по всей студии и драться под аплодисменты публики.

Сегодня состоится премьера клипа «Ибица», где поп-звезды спели дуэтом. Идея принадлежит Александру Гудкову, который написал Киркорову сценарий скандально известного «Цвет настроения синий», где Николай Басков снялся в роли холостяка с собачкой. Теперь у звезд полноценный дуэт, которому уже стали завидовать их коллеги по шоу-бизнесу. Так, певица Лолита в своем микроблоге опубликовала видео, где она смотрит новый клип и клянется, что не будет его смотреть: «Здесь написано, что их лишают звания Народных артистов! Ура! У меня звания нет, пусть и у них не будет! И смотреть не буду, чтобы у них было меньше просмотров».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения