Филипп Киркоров жалеет, что раскрыл тайну рождения детей / Новости / Главная страница

Филипп Киркоров жалеет, что раскрыл тайну рождения детей

По мнению певца, его поклонники были не готовы к таким откровениям. Филипп Киркоров считает, что прекрасно вырастит сына и дочку без мамы. Исполнитель хитов не боится, что Алла-Виктория и Мартин когда-нибудь встретятся с женщиной, которая их родила.

Филипп Киркоров с Аллой-Викторией и Мартином
Филипп Киркоров с Аллой-Викторией и Мартином // Фото: «Инстаграм»

Певец Филипп Киркоров известен своим поклонникам как трогательный и заботливый отец. Поп-король воспитывает дочку Аллу-Викторию и сына Мартина, стараясь давать наследникам все самое лучшее, что у него есть. Филипп Киркоров не раз признавался, что чувствует себя невероятно счастливым человеком, поскольку с рождением детей он обрел новый смысл жизни. Дочь Филиппа Киркорова растет копией бабушки

Жалеет сегодня король отечественной поп-сцены только об одном – он считает, что напрасно раскрыл всей стране тайну появления на свет его сына и дочери, рассказав, что их ему родила суррогатная мать.

«Надо было следовать примеру моих более молодых товарищей. Вот Сережа Лазарев правильно сделал, что скрывал сына, а я был откровенным, - сказал Филипп Киркоров в передаче «Секрет на миллион». - Но наша страна к таким откровениям не готова. Сегодня тема суррогатного материнства обсуждается довольно часто, и я на свою голову столько нареканий получил. Но я сделал это с одним желанием – показать, что есть спасение и выход из ситуации, что люди могут обрести счастье и вот таким путем. И ничего страшного в этом нет».  

Во время интервью Лере Кудрявцевой Киркоров признался, что даже не допускает мысли о том, что его дети когда-нибудь захотят увидеть свою биологическую маму. Он не поддерживает связь с женщиной, которая родила ему детей, дав понять, что обеспечил ей достойную жизнь.

«Я уверен, что она никогда не заговорит об этой тайне, - продолжил Филипп Киркоров. – Там все очень хорошо. Поверь мне, Лера».

Кудрявцева во время подготовки к передаче тесно пообщалась с Аллой-Викторией и Мартином и пришла к выводу, что детям не хватает мамы и женского тепла. Она отметила, что малыши очень тянулись к ней, особенно, девочка. Во время передачи она рассказала Филиппу Киркорову о своих наблюдениях.

«Им всего хватает, они купаются в любви, мои дети – не два уникальных ребенка в мире, которые формально остались без мамы, - ответил певец на замечания телеведущей. – У них есть тетя Мари, есть потрясающая крестная Наташа. У меня самые счастливые дети на свете! А к тебе они потянулись, потому что ты красивая, Лера».

На эту тему
Из нового

Филипп Киркоров поделился самым сокровенным

6 апреля родительнице звезды исполнилось бы 80 лет. В этот день король российской эстрады с нежностью вспомнил о самом близком человеке. Также Филипп Киркоров признался, что находит ее черты в дочке.
Филипп Киркоров поделился самым сокровенным
var inread_div = document.querySelector('#div-inread'); if (inread_div) { defineInread(); }
Комментарии
  • 17.04.2017 / 05:55
    как можно говорить,что он не допускает того,что дети захотят увидеть свою маму?! они вырастут и сто процентов захотят увидеть маму -это человеческая природа!!ее не обманешь..а говорить за детей,что они счастливы-нельзя!!как можно говорить за другого,если ты никогда не узнаешь,что у него в голове ,пока он не скажет!!
    это же как и когда тигра воспитывать в домашней обстановке, у него все равно остаются хищные навыки-природу никогда не изменишь,так и дети когда вырастут начнут осознавать свои чувства поймут ,что им чего-то нехватало ........
  • 17.04.2017 / 11:24
    Дети счастливы! Это можно видеть на всех фото-и видео. У них потрясающий, любящий их ОТЕЦ!!! А мамы бывают всякие, и не факт, что если есть мама,то ребенок счастлив. Филипп очень счастливый человек - сразу видно, что он просто растворяется в детях. А что нет жены... правильно делает. Он любит одну единственную женщину и не представляет даже рядом с собой другую. Почему то верностью женщин восторгаемся, а верность мужчин считаем чем-то ненормальным. Детям хватает женской любви - и бабушка есть, и крестная МАМА. Счастливые дети в счастливой семье! И я поддерживаю Филиппа в искреннем желании помочь людям, у которых нет детей. Выход можно найти в любой ситуации!
  • 17.04.2017 / 12:30
    Думаю дети вырастут и будут страдать от того что они рождены таким путем, и мамы нет.то есть она есть где то, но этого они не узнают.вот и странно , что Филипп не предпочел сделать детей обычным путем с любимой женшиной.
  • 17.04.2017 / 16:03
    Забавно читать людей с улицы, которые всё-то знают! Видят по фоткам, что "дети счастливы" (хотя лично я очень редко вижу мальчика Киркорова улыбающимся, ну, да ладно), и что "мамы разные бывают" (видимо полагая, что у киркоровских детей именно хреновая попалась), и что "любит одну единственную" (любимое бла-бла-бла от Киркорова), и что детям "хватает женской любви" (кто вам сказал-то? это лишь личные домыслы и фантазии. У детей, когда постарше станут, спросите что они испытывали, когда постоянно видели ВСЕХ своих друзей рядом и за ручку с мамой, а не с бабушкой или крестной. А в школу пойдут - у всех есть мама, а у этих детей - нет. Но, блин, они счастливые! Папке-то с тетями с улицы виднее, чо.).
  • 17.04.2017 / 16:36
    Порадовало,что Филипп перестал скрывать своего любовника из подтанцовки и притащил его на передачу к Лерке Кудряшке-доказал всем,что он не одинок
  • 17.04.2017 / 16:36
    А мамаша там же и живёт вместе с детьми -была об этом передача на хрен тв
  • 17.04.2017 / 18:13
    Какие славные детки!!! Молодец папочка!
  • 18.04.2017 / 01:17
    Молодец и все у его детей будет хорошо !!! Наши люди все любят перемалывать что и чего нет А Филя правильно не должен обращать на это внимание Дети общительные хорошо воспитанные надо отдать должное!!!
  • 18.04.2017 / 12:13
    k l ну полностью с вами согласна! ставлю лайк под вашим комментарием!!!
  • 18.04.2017 / 17:58
    Уже писали о том, что мамы должно быть ДВЕ. У детей маленькая разница в возрасте, кажется, полгода!
  • 18.04.2017 / 18:43
    Самовлюблённый эгоист, никогда ни какие дяди и тёти не заменят маму,её нежные и тёплые руки,маленькому ребёнку как никогда нужна материнская ласка в таком возрасте, а наши мамаши быстрей спихивают их в садик,не успеют заработать свои поганые деньги,а потом удивляются,а чего это ребёнок у меня такой нервный или агрессивный,да потому что вы их сами оттолкнули от себя когда то,вот и получайте ответ,а Киркоров только себя по моему и любит,лишь бы ему было хорошо,а нужна ли мама детям или нет-он всё решил сам,как пел Высоцкий-жираф большой,ему видней
  • 20.04.2017 / 23:14
    Красивые детишки у Филиппа! Рада за него -- мечта сбылась! Видно, что отец он самозабвенный --
    всё для детей! Всё у них хорошо и женской любовью они не обделены, можно не сомневаться...
    А уж как папа любит их, так такой искренней любви поискать...
  • 20.04.2017 / 23:36
    ТОНЯ И САША ТОНЯ И САША, Алексей Страйков, Aleksia Svetlova и т.д. Хватит тут врать на моего кумира Филиппа Киркорова, все, что Вы пишите ложь полная.
  • 21.04.2017 / 18:15
    Детям нужна МАМА!!!! А не бабушка с крестной!!!
  • 21.04.2017 / 21:06
    Какие красивые дети! Филя! Почему ты делаешь из этого тайну?
    Почему не скажешь, кто мама? Боишься сглазить? Удивительно..
    Такой человек, такая карьера и такие дети. А женщина где??
    Шерше ля фам, как говорится..
  • 21.04.2017 / 22:16
    А я чего-то не поняла, что за спасение и выход из ситуации? Из какой-такой ситуации? Почему он не мог нормально жениться на женщине, завести с ней семью, чтоб дети росли в полноценной любящей среде? Это о невозможности такой ситуации он говорит?
  • 21.04.2017 / 22:25
    Что вы лезите в чужую жизнь. Захотелось Филиппу детей, как любому мужчине. Но не нашел подходящую себе женщину, а года идут. И как он их заимел, это его дело. А что будет дальше,одному богу известно. Филипп хороший человек, счастья ему и его семье.
  • 22.04.2017 / 05:52
    Банальная история.богатые папы решают все за всех,делают как им нравится.получают удовольствие.И никто за это не ответит.
  • 22.04.2017 / 14:54
    НИКОГДА НИ КТО(СУПЕРСКИЕ НЯНИ, ТЁТУШКИ, ПРИЁМНЫЕ МАМЫ И Т.Д) И НИ ЧТО(ДЕНЬГИ, ВКУСНАЯ ЕДА, ДОРОГИЕ ПОЕЗДКИ, ИГРУШКИ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ)НЕ ЗАМЕНЯТ МАМУ, БЕЗ ПАПЫ РЕБЁНОК МОЖЕТ ЖИТЬ, РАСТИ, А ВОТ БЕЗ МАМЫ... ЗДЕСЬ УВЫ ДРУГАЯ СИТУАЦИЯ, ПАМЯТЬ ЗАПИСАНА НА ГЕНЕТИЧЕСКОМ УРОВНЕ, 9 МЕСЯЦЕВ КОТОРЫЕ РАСТЕТ РЕБЁНОК И ЗАКЛАДЫВАЕТСЯ В ЖИВОТЕ У МАМЫ, ЭТО НЕ 9 ДНЕЙ.
  • 22.04.2017 / 21:39
    Просто кошмар, какой эгоист, дети без мамы, ужас! Они вырастут с психологическими проблемами, от которых сложно избавиться!!!! И еще на всю страну показывает, как хорошо, посмотрите))) ужасно, отвратительно, а биологическая мать вообще моральный урод!!!!
  • 22.04.2017 / 21:42
    Просто кошмар, какой эгоист, дети без мамы, ужас! Они вырастут с психологическими проблемами, от которых сложно избавиться!!!! И еще на всю страну показывает, как хорошо, посмотрите))) ужасно, отвратительно, а биологическая мать вообще моральный урод!!!! Уже не знают они чем занять себя в Москве, детей покупают!