Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Филипп Киркоров объявил критикам амнистию

24 сентября 2013 16:000
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Источник:
Starface

Филипп Киркоров празднует очередную громкую победу. Его новый клип «Троллинг» за первые два дня демонстрации в Интернете набрал более миллиона просмотров. Напомним, в этом ролике Киркоров в юмористической форме ответил всем, кто критикует его творчество. И такой смелый шаг был встречен не только поклонниками, но и недругами поп-короля на ура! Песня уже попала в iTunes, где пользуется успехом, ее обсуждают на форумах и в социальных сетях. Сам Филипп решил нарушить молчание, и прокомментировал ситуацию на своем официальном сайте.

«Всегда считал, что самоирония - это прекрасно. Это, знаете, по принципу, когда идешь в казино, чтобы выиграть, никогда не выиграешь. Также, как если будешь относиться к себе слишком серьезно, никогда не добьешься успеха. Я иду по жизни с улыбкой, чего и всем желаю. Часто вспоминаю фразу героини Барбары Стрейзанд в фильме "Смешная девчонка": "Я хочу, чтобы смеялись не надо мной, а вместе со мной". А по поводу критики… Всем, кто меня когда-то критиковал, этим клипом я объявляю амнистию», - говорит Филипп. А «СтарХит» аплодирует артисту стоя!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения