Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Филипп Киркоров организовал для друзей вечеринку года

Сегодня артист отметит свое пятидесятилетие с присущим ему размахом. А пока певец получает множество поздравлений. Родные, друзья и коллеги «короля российской эстрады» не скупятся на теплые слова в адрес именинника.

30 апреля 2017 17:00023 444
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Сегодня свое пятидесятилетие отмечает Филипп Киркоров. К такому серьезному событию «король российской эстрады» подошел со всей ответственностью и присущим ему шиком. Юбилей будет праздноваться на сцене Кремля, а завершится грандиозным банкетом, на который приглашено множество гостей. Родные, друзья, коллеги и многочисленные поклонники поспешили поздравить юбиляра. С раннего утра артист получает самые теплые пожелания, слова благодарности и массу комплиментов.

С круглой датой народного артиста России уже поздравил президент. Владимир Путин отметил его яркий вклад в историю отечественной эстрады.

«Вторая мама» Киркорова: «Мы решились на авантюру»

«Вы добились большого профессионального успеха, вписали яркую главу в историю отечественного эстрадного искусства. Неординарные вокальные данные, энергия, увлеченность любимым делом помогают Вам активно заниматься концертной деятельностью, участвовать в интересных творческих проектах», - такое официальное поздравление главы страны было размещено на сайте Кремля.

Многие коллеги Филиппа по сцене также поспешили поздравить юбиляра. Максим Галкин написал в своем микроблоге теплые слова: «С Днем Рождения, дорогой друг! Желаю тебе быть всегда в окружении добрых и любящих людей! С Днем Рождения, большой Артист! Желаю тебе быть всегда на достойной тебя сцене! С Днем Рождения, невероятный человек! Желаю тебе удивлять и не переставать удивляться!» Пир короля: звезды ушли в отрыв на шикарном празднике Филиппа Киркорова

Филипп Киркоров организовал для друзей вечеринку года

Трогательно поздравила звезду эстрады певица Валерия. Она отметила, что Филипп по праву считается выдающимся артистом, который живет сценой, музыкой и творчеством. «Дорогой Филипп, поздравляю тебя с юбилеем! Ты Артист с большой буквы, но жизнь - не только сцена. Желаю тебе каждый день твоей жизни испытывать радость отцовства, пусть будут счастливы твои дети и близкие. Здоровья дорогому Бедросу и самые теплые поздравления! Вечером поздравим уже лично. Сил тебе для преодоления главной дистанции этого забега!» - написала она в своем микроблоге. Филипп ответил словами благодарности и отметил, что позже «Гульнем по полной! Готовься!»

Филипп Киркоров организовал для друзей вечеринку года

Певца продолжают поздравлять артисты эстрады. Теплые слова уже написала в своих микроблогах Игорь Николаев, Таисия Повалий, Вера Брежнева, Алена Апина, Ольга Орлова, Кристина Орбакайте, Ани Лорак и многие другие.

Искреннее поздравление оставил у себя на страничке в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) и Николай Басков. «Великий и неповторимый Филипп! От всего сердца поздравляю тебя с грандиозным юбилеем! Сегодня твой день и праздник в нашей стране, в которой есть такой артист и кумир, обожаемый всеми поколениями! Ты свою жизнь посвятил служению Музыке и публике, в этом пути тебе нет равных! Я всегда восхищаюсь тобой как артистом с большой буквы и безумно ценю нашу дружбу! Будь здоров, счастлив, любим и люби, счастливого отцовства и новых творческих безумств! С любовью и всегда твой!»

Филипп Киркоров организовал для друзей вечеринку года

Сегодня Филипп даст концерт по случаю своего юбилея в Государственном Кремлевском дворце. В фойе здания развернута фотовыставка, посвященная шоу артиста, которое называется «Я», и экспозиция из 90 самых известных нарядов певца из клипов и концертных программ разных лет. Сегодняшнее празднование и концерт обещают быть грандиозными. Юбилейный стол будет ломиться от угощений: свежайшие морские деликатесы к нему привезут из разных стран мира. Гвоздем программы будет торт весом в 400 кг, заказанный у лучшего кондитера Москвы с пятью съедобными фигурами Филиппа.

Перед празднованием юбиляру преподнесли удивительный подарок. Певец вошел в Книгу рекордов России за то, что в течение 10 дней подряд представлял роскошное шоу «Я» в Кремлевском дворце, каждый раз собирая полный зал. Таким образом, артист стал настоящим рекордсменом - никто ранее не выступал на главной сцене страны с таким продолжительным марафоном.

Певец рассказал, что подарки ему начали дарить еще задолго до праздника: многие каналы перед его юбилеем показывали документальные фильмы о нем и клипы разных этапов творчества. Также артиста с утра порадовал ведущий «Что? Где? Когда?» Борис Крюк и сообщил, что сегодня вручит ему хрустальную сову за наибольшее количество музыкальных пауз в программе. Филипп поделился, что Любовь Успенская подготовила в подарок его портрет вместе с сыном и дочкой, изготовленный из мозаики. А самыми первыми артиста поздравили его дети - поделками, сделанными собственными руками. Все подарки, которые ожидает сегодня виновник торжества, он планирует хранить у себя дома.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения