Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Филипп Киркоров ответил Галкину*: «Если это спасет чью-то жизнь, то пойду на передовую и в колготках»

В конце марта Сеть всколыхнула шутка Максима Галкина* об Ольге Скабеевой и Филиппе Киркорове. Супруг Аллы Пугачевой во время одного из своих выступлений заявил, что поп-королю нужно отправиться на поле боя в прозрачных лосинах и головой ведущей программы «60 минут» в руках.

17 апреля 2023 08:305549 781

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Галкиным Максимом Александровичем либо касается деятельности иностранного агента Галкина Максима Александровича. 18+

Филипп Киркоров ответил Галкину*: «Если это спасет чью-то жизнь, то пойду на передовую и в колготках»
Филипп Киркоров

Филипп Киркоров долгое время отмалчивался, но все-таки прокомментировал скандальную шуточку супруга Пугачевой. Поп-король отечественной эстрады отметил, что готов пойти на фронт в любом виде, если возникнет такая необходимость.

«Ради сохранения мира… Если это спасет чью-то жизнь, то пойду и в колготках на передовую. Меня ничем не испугаешь», — заявил 55-летний Филипп Бедросович в программе «Ты не поверишь!» на НТВ.

Филипп Киркоров ответил Галкину*: «Если это спасет чью-то жизнь, то пойду на передовую и в колготках»
Раньше Максим Галкин был желанным гостем на тусовках российских звезд

Справедливости ради стоит отметить, после отъезда за границу Максим Галкин не стесняется в выражениях и критикует на концертах бывших коллег. Многие из них при этом не держат на шоумена зла. «Пусть он несет все, что хочет. Я на него не обижаюсь абсолютно, даже комментировать не хочу. Я делаю свое дело, живу в стране, которую люблю, все успеваю. Я — счастливый человек», — говорит Лариса Долина.

Олег Газманов и вовсе перестал обращать внимание на подобные высказывания. «Я, честно говоря, не слежу за этим. Я их вычеркнул из списка просто. Уехавшие — это одно, а предавшие — другое. Если они льют грязь на мою страну, значит, работают на наших врагов», — заверил исполнитель хита «Ясные дни».

Напомним, фраза юмориста об Ольге Скабеевой пересекла грань дозволенного. Ведущая рассказала, что в прокуратуру и СК РФ было направлено сразу несколько депутатских запросов. Уполномоченные органы будут разбираться, является ли высказывание Галкина призывом к ее убийству или нет.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения