Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Филипп Киркоров привез детей в осеннюю Москву

26 сентября 2013 13:300
Филипп Киркоров с Мартином и Аллой-Викторией
Филипп Киркоров с Мартином и Аллой-Викторией
Источник:
«Твиттер» Филиппа Киркорова

Филипп Киркоров вновь показал себя счастливым и любящим отцом: поп-король показал в«Твиттере» фото своих детей, Аллы-Виктории и Мартина. По случаю возвращения из теплых краев малыши серьезно утеплились. На звездных отпрысках яркие курточки и шапочки, а сам Филипп предпочел комплект камуфляжного оттенка и очки в пол-лица. Снимок, очевидно, был сделал в аэропорту при прохождении таможенного контроля. Как самое дорогое, что у него есть, Киркоров нес Аллу-Викторию и Мартина на руках.

Напомним, что летом дети певца вместе с отцом отдыхали в Греции. Там Мартин совершил свое первое восхождение на гору Олимп, которое певец назвал символическим, там же звездное семейство проводило время с Кристиной Орбакайте и ее дочерью Клавой. Филипп часто баловал поклонников идиллическими картинами семейной жизни. Особенно всем запомнилась фотография, на которой Алла-Виктория и ее младший брат трогательно перешептываются. «Сын и дочь... Интересно, о чем это они?... Подрастут - спрошу» - подписал этот снимок артист.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения