Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Филипп Киркоров прививает детям любовь к животным

Певец познакомил сына Мартина и дочь Аллу-Викторию с северным морским львом по кличке Принц. Семья отправилась в московский цирк, где наследники звезды увидели, как дрессировщики кормят животное рыбой, а зверь издает звуки благодарности.

3 июля 2016 22:3008 652
Филипп Киркоров с дочкой и сыном
Филипп Киркоров с дочкой и сыном
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Популярный певец Филипп Киркоров устроил для детей сюрприз. Звезда российской поп-сцены сводил Аллу-Викторию и Мартина в Большой Московский цирк. Наследники артиста смогли познакомиться с годовалым северным морским львом Принцем, у которого в субботу был день рождения. Своими впечатлениями Киркоров поделился в видео из цирка, которое выложил в микроблоге.

«Потрясающе провели сегодня день в Цирке на Вернадского и отпраздновали 1 годик морского льва Принца по-королевски! Спасибо Василию Тимченко за потрясающий аттракцион, и всей труппе нового шоу «Посланик» в цирке под руководством Братьев Запашных», - подписал ролик Филипп.

На видео слышно, как артист восхищается морскими львами. Через решетку клетки Киркоров вместе с детьми наблюдает, как животное просит у дрессировщика Василия Тимченко рыбу, а потом охотно съедает ее. Работник цирка отметил, что морские львы не очень доверчивы и не каждого подпускают к себе. Однако певцу удалось погладить именинника Принца. Наследники Киркорова боялись близко подходить к клетке с животным, хотя было видно, как они хотят накормить обитателя цирка.

Маленький ролик с участием детей и морских львов вызвал хвалебную реакцию у подписчиков Филиппа. «Вы шикарный папа!», «Такие классные, смешные», - писали фолловеры известного певца в комментариях. Однако среди поклонников Киркорова нашлись и те, кто посчитал, что держать в цирке животных негуманно, жестоко и бесчеловечно, морским львам лучше жить в естественной для них среде обитания.

К слову, виновник всего торжества Принц впервые начал работу на манеже, когда ему исполнился год. В номере с дебютантом участвовали еще три морских льва из аттракциона «Морские животные», который проводится под контролем Василия Тимченко. В составе артистов были мама Принца Ника и его брат Оскар. Сам годовалый морской лев испугался зрительного зала, поэтому перепутал тумбу и залез на ту, где сидела его мама. После долгих уговоров дрессировщики Принц все-таки сдался и перелез на отведенный для него постамент к всеобщей радости аудитории.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения