Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Филипп Киркоров с сыном и дочерью отправился на море

26 июля 2013 14:100201
Филипп Киркоров с детьми
Филипп Киркоров с детьми
Источник:
"Твиттер"

Поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров, как и все остальные звезды, взял отпуск и улетел к морю. С собой артист взял своих детей – сына Мартина и дочь Аллу-Викторию. О долгожданном путешествии певец поспешил рассказать подписчикам в «Твиттере»: «Полетели к морю», - подписал Киркоров снимок, на котором он изображен вместе с малышами в кабине самолета.

Стоит отметить, что ради совместного отдыха с детьми певец пропустил ежегодный музыкальный конкурс «Новая волна-2013», который стартовал в Юрмале 23 июля. По словам председателя жюри фестиваля Игоря Крутого, Киркоров отправился в солнечную Грецию, где заранее снял дом. К нему после окончания «Новой волны» должна присоединиться и Кристина Орбакайте вместе с семьей.

Сейчас на отдыхе также находится Виктория Лопырева, которая празднует сегодня 30-летие. Модель и телеведущая выбрала для путешествия популярное среди звезд Монако. К слову, одним из первых кто поздравил Вику с днем рождения, был как раз Филипп Киркоров: певец написал ей трогательное послание в «Твиттере».

Филипп Киркоров с сыном и дочерью отправился на море
Источник:
"Твиттер" Филиппа Киркорова
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения