Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Филипп Киркоров снялся в рекламе за 5 млн евро?

22 октября 2012 09:000
Филипп Киркоров на съемках рекламного ролика
Филипп Киркоров на съемках рекламного ролика

На прошлой неделе в YouTube появился ролик «Однажды на съемочной площадке с Филиппом Киркоровым». До сих пор певец категорически отказывался принимать участие в рекламе – его дебют состоялся 7 октября на съемках ролика для «Евросети». По сюжету певец приходит в
салон, чтобы выбрать мобильный телефон, сотрудницы рекомендуют ему смартфон LG Optimus L5 Dual с двумя SIM-картами.

«Филипп вел себя как настоящий профессионал, и несмотря на то, что на съемочной площадке провел достаточно долгое время, не показывал усталости и постоянно шутил. Чем короче ролик, тем сложнее каждый кадр. Иногда приходилось делать и по 15-20 дублей. Съемки рекламы – дело муторное. В перерывах вся команда освежалась фруктами», – рассказал «СтарХиту» президент «Евросети» Александр Малис.

Киркорову работа пришлась по душе. «Чего я раньше не снимался в рекламе? Зачем я все время бегал? Мне так нравится!» – поделился со «СтарХитом» певец.

Гонорар поп-короля в «Евросети» комментировать отказались. В рекламном агентстве «Кинограф», снимавшем для «Евросети» несколько роликов, нам сказали: «Филипп вполне мог запросить такие деньги. Это одна из самых дорогих звезд».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения