Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Филипп Киркоров заказал шапочку у Маши Цигаль

1 октября 2012 15:000

Филипп Кикроров готовится к съемкам в третьей части франшизы «Любовь в большом городе». О своем участии в проекте, о котором пока мало что известно, поп-король проговорился вскользь в «твиттере». Обсуждая с Викторией Лопыревой общую знакомую, модельера Машу Цигаль, Филипп написал: «Вика! Спроси Машу, она мне шапочку очередную для "Любовь в Большом Городе-3" связала?». «Конечно связала!», - тут же откликнулась сама Маша. Так что можно вскоре ждать появления Филиппа на экранах в новом образе.

Напомним, что первая часть фильма про приключения трех друзей и их возлюбленных с Алексеем Чадовым. Виле Хаапсало, Игорем Зеленским, Верой Брежневой, Светланой Ходченковой и Анастасией Задорожной в главных ролях вышла на экраны в 2009 году. Продолжение не заставило себя ждать - вторая часть ленты появилась уже в 2010 году. А вот третья до сих пор остается пока в проекте. Примерной датой ее премьеры был назван 2012 год, но в итоге никаких подвижек пока не произошло. Утвержден лишь кастинг и сценарий. Он продолжает начатую в 2009 историю поисков любви.

В роли Святого Валентина в первой части фильма
Рабочий момент съемок фильма «Любовь в большом городе»: пришлось повисеть вниз головой
А вот во второй части головной убор Филиппу и вовсе не понадобился!
1 из 3
В роли Святого Валентина в первой части фильма
Источник:
Официальный сайт фильма «Любовь в большом городе»

И если в первой части герои искали настоящих чувств, а во-второй - были озабочены рождением детей, то к третьей части они подошли, по мысли авторов сценария, в состоянии стабильности и скуки. Им предстоит сражаться с главным врагами женатых людей - бытом и рутиной.

Во всех фильмах Филиппу Киркорову была предназначена небольшая, но яркая роль Святого Валентина, вершившего судьбы героев. Кроме того, каждый раз Киркоров участвовал в создании саунд-трека к лентам. Так, в «Любовь в большом городе» звучала его песня «Просто подари», а во второй части франшизы - сразу два хита: «Струны» и «Любовь».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения