Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Филиппа Киркорова не пустили в Молдавию и развернули прямо в аэропорту

Для поп-короля российской эстрады ночная поездка в Молдавию обернулась разочарованием. Филиппа Бедросовича не пустили в страну. Артиста развернули прямо в аэропорту.

29 июля 2022 09:43052 339
Филиппа Киркорова не пустили в Молдавию и развернули прямо в аэропорту
Филипп Киркоров

Вчера в 23:30 артист прибыл частным рейсом в аэропорт Кишинева, но на приграничном контроле стало ясно — Филипп Киркоров не сможет проехать дальше, ведь местные власти запретили ему въезд в страну.

«Действуя согласно установленным протоколам, молдавской пограничной полицией было установлено, что условия разрешения на пересечение государственной границы Филиппом Киркоровым не были соблюдены», — такое заявление сделала полиция Молдавии.

Пока не сообщается с какой целью звезда российской эстрады прибыл в страну, ведь по сути у него проходят концерты в Крыму. По слухам, у Филиппа Киркорова должно было состояться корпоративное мероприятие. А теперь отец 55-летнего исполнителя и вовсе опроверг новость о проблемах сына, отметив, что тот отдыхает с детьми в... Греции.

«Мы живем в эпоху, когда так называемая демократия начала преследовать своих оппонентов, уходя при этом в 30-е годы или годы американского маккартизма. Но говорить о той демократии, которая действительно была в западной Европе в 60-70х годах, просто не приходится, это уже иное. И то, что Филиппа Киркорова не пустили в Молдавию, чтобы он мог принять участие в судебном процессе, только подчеркивает это. Чего боятся молдавские власти? Что народ может узнать правду? Начнет задавать вопросы: а так ли все, как нам диктует власть и навязывает мнение? Эта ситуация с Киркоровым — прямое тому доказательство», — сказал адвокат Александр Добровинский «СтарХиту».
Филиппа Киркорова не пустили в Молдавию и развернули прямо в аэропорту
Филипп Бедросович остается верным своим принципам

К слову, недавно артист поддержал наших солдат в военном госпитале, за что его публично похвалили многие известные персоны.

«Представьте, что Филипп — это человек, который всю жизнь был окружен своей компанией, близкими людьми. И сейчас они оказались по ту сторону баррикад. И он, зная все, делает выбор. Он же понимает, что после этого его отношения с Пугачевой и Галкиным, со многими другими будут разрушены навсегда. Он понимает, что сейчас его начнут вносить в санкционные списки, травить. Но он свой выбор сделал. Киркоров мог оказаться с другой стороны, но он оказался здесь, с нами», — отметил телеведущий Владимир Соловьев.

По материалам Readovka.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения