Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Финал «Последнего героя»: кто победил?

Завершилось шоу «Последний герой 2 сезон: Зрители против звезд». Последние эпизоды снимались уже во время пандемии на острове в Филиппинах.

2 мая 2020 21:00036 936
Финал «Последнего героя»: кто победил?
Ведущая шоу Яна Троянова

Победителем шоу «Последний герой 2 сезон: Зрители против звезд» стала 37-летняя Надежда Ангарская. На финальном испытании звезда Comedy Woman обошла Игоря Жука, который не раз заявлял, что нацелен выиграть. «Я обрела очень много близких людей. Хапугина, она просто классная! Птаха, который за меня болел. Я ко всем испытываю чувство благодарности. Надо верить в себя. Надо верить!» — отметила Надежда.

Ангарская призналась, что не особо верила в победу. Она планировала продержаться на проекте столько, на сколько хватит ее сил. «Мой девиз по жизни, верь в лучшее — готовься к худшему или надейся на лучшее — готовься к худшему. Поэтому чтобы не разочаровываться — особо не настраивалась на победу. Но с середины проекта ближе к финалу очень часто слышала от соплеменников, ты для меня последний герой! Такие слова в начале меня удивляли, шокировали», — рассказала артистка «СтарХиту».

1 из 11

Надежда добавила, что было много моментов, когда она очень хотела вернуться домой. Однако знаменитость никому не жаловалась и вела себя достойно. «Не хотела показать свои слабые стороны, сентиментальность. Первый раз это случилось на седьмой день, когда поругалась с Птахой в очередной раз, Женя мне начал рассказывать, какая я не такая, как он во мне разочаровался — меня очень обидели его слова, я ушла плакать. Этого никто не видел из моего племени. — разоткровенничалась Ангарская. — Я сидела на берегу, смотрела вдаль и думала, что я здесь делаю? Для чего я сюда пришла? Я оставила ребенка, улетела за тридевять земель, сижу с людьми, мы пытаемся выжить, а это все всего лишь шоу».

Звезда подчеркнула, что большим испытанием для нее было оставить четырехлетнего сына Давида. «Ты даже не можешь с ним созвониться и сказать, почему мама тебе не звонит и не пишет. Потом мне очень сильно хотелось домой перед тем, как приехали все наши родственники, у нас моральное и физическое состояние было на нуле», — поделилась Надежда.

Финал «Последнего героя»: кто победил?

По словам Ангарской, несмотря на разногласия с другими участниками, все были достойны победы. Надежда уверена, что тот, кто согласился на участие в проекте — уже выиграл. «Не могу никого выделить, случилось так, как случилось. В середине пути мог уйти и Дима, и Жук, и я, и Птаха. И мог быть вообще другой финал с Бардо, Мишкой, Линой. А могли быть — Наташа Филиппова, Хапугина. Все были достойны», — подытожила звезда Comedy Woman.

Напомним, что награда за победу в шоу — квартира в Москве. Как сообщила Надежда, полученную недвижимость она скорее всего продаст.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения