Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Финалистка «Холостяка» Алиса Грабовая после фиаско с Тимати: «Ему не хватило времени узнать меня»

Накануне состоялся финал шоу «Холостяк», в котором Тимати отдал предпочтение Екатерине Сафаровой, а модель Алису Грабовую отправил домой. Фаворитка проекта объяснила свое поражение.

30 мая 2021 13:30065 559
Финалистка «Холостяка» Алиса Грабовая после фиаско с Тимати: «Ему не хватило времени узнать меня»
Алиса Грабовая

Во время финального разговора Тимати сначала подарил Алисе песню, написанную специально для нее, а затем навсегда попрощался. Модель расплакалась, когда села в машину и заявила: «Когда-нибудь у меня будет свадьба, где не будут выбирать между мной и еще кем-то».

Придя в себя после досадного поражения, она попыталась объяснить, что же произошло в финале. «Мне очень жаль, что кому-то не хватило времени узнать меня, а кому-то, к большому сожалению, просто не хватит жизни, чтобы поверить и открыться любви», — рассуждает Алиса.

Свое участие в шоу она назвала «специфическим отрезком в жизни», но при этом поблагодарила и рэпера, и команду за то, что дали ей возможность прочувствовать сложные моменты и достойно показать себя перед публикой. При этом на протяжении всего проекта Алиса часто слышала от подписчиков: «Она странная», «Темная лошадка», «Где же подвох»?

Грабовая же старается не обращать внимание на сплетни. «Какой же кайф быть честной перед самой собой, принимать себя и свои чувства, не боясь осуждений и взглядов, а уж тем более насмешек со стороны. «Твои люди тебя поймут!» Я не жалею, что все завершилось именно таким образом. Все к лучшему!» — считает она.

Напомним, Алиса последние два года проживет в Лондоне, где работает в сфере модельного бизнеса. Чтобы приехать на «Холостяк», ей пришлось отказаться от крупного контракта. В финальной серии выяснилось, что девушка уже пыталась познакомиться с рэпером и писала ему в директ, но тогда он не ответил.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из шоу «Холостяк»/ТНТ

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения