Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Финалистка «Пацанок» Бэлла Кузнецова о скандале с Милой Грац: «Сейчас девочки более офигевшие»

Свежий сезон «Новых пацанок» начался со скандала. Участница Мила Грац, за плечами которой 13 судимостей и даже убийство человека, занималась запугиванием остальных девушек. Воспитанница Школы леди также шантажировала съемочную команду, за что была задержана полицией.

5 октября 2023 18:34017 578
Финалистка «Пацанок» Бэлла Кузнецова о скандале с Милой Грац: «Сейчас девочки более офигевшие»

Бэлла Кузнецова

26-летняя Мила уверяет, что ее подставила съемочная команда. В соцсетях девушка грозится раскрыть некие подробности закулисья проекта «Пятницы!» Однако Бэлла Кузнецова допускает, что для обвинений скандалистки могут быть основания.

«Я читала, но не углублялась в это. Слышала, что она угрожала расправой. Может ли быть такое? Конечно! Спокойно», — заявила финалистка в YouTube-шоу «ДаДа — НетНет».

Ведущая Наталья Гасанханова удивилась, что девушки, добровольно пришедшие на проект, решаются на подобный бунт. «То есть девочки действительно могут угрожать редакторам шоу, в которое они пришли меняться?» — удивилась она.

Финалистка «Пацанок» Бэлла Кузнецова о скандале с Милой Грац: «Сейчас девочки более офигевшие»

В первые дни съемок Мила устроила несколько драк

«Да! Конечно, — считает Бэлла. — Говорю из личного опыта. У меня уважение началось только, когда поняла, что ко мне уважительно относятся. А так… Помню себя в первый день. Я думала: „Что вы от меня хотите? Встать ровно? Я стою как стою! Зачем меня учить?!“ Понимаю, что сейчас девочки намного офигевшие идут туда, у них нет чувства эмпатии».

После просмотра первых серий у Кузнецовой сложилось негативное мнение о Миле. При знакомстве с девушками Грац устроила драку, а также заявила о лидерских позициях, запугивая остальных.

«Я была возмущена Милой, ее поступками, — негодует Бэлла. — Там некого бить, а она: „Я-я-я!“ Мне захотелось оказаться на площадке. Ну ты либо дерись с тем, кто может дать сдачи, либо вообще не дерись. Зачем распускать руки на девочек, которые ничего тебе не могут сделать? Как так можно?»

Финалистка «Пацанок» Бэлла Кузнецова о скандале с Милой Грац: «Сейчас девочки более офигевшие»

Бэлла обвинила девушек в неискренности

Кузнецова не исключает и возможную правоту Милы. Тем не менее девушка отмечает доброту редакторов реалити, которые часто идут на встречу участницам: помогают с поиском жилья, поддерживают финансово… «Они реально проникаются. Плачут сопереживают», — говорит Бэлла.

«Пацанки» действительно помогли Кузнецовой. Девушка считает, что она бы давно сгинула не будь помощи экспертов. Свою жизнь без проекта финалистка описывает так: «Наркоманка, алкоголичка, избиение людей… Честно, я бы села в тюрьму уже. Да, я знаю на чем сидела и как это было. Меня Боженька уберег. Я была бы бичихой, но считала бы, что крутая».  

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения