Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Финалистка шоу «Голос. Дети» Дегтярева: «За мной следил взрослый мужчина. Мне страшно выходить из дома»

Ярослава Дегтярева стала известной после участия в шоу «Голос.Дети» Первого канала. Девочка и сейчас продолжает записывать композиции, может похвастаться армией поклонников. Однако известность не всегда приносит финалистке приятные эмоции.

8 мая 2023 08:303235 848
Финалистка шоу «Голос. Дети» Дегтярева: «За мной следил взрослый мужчина. Мне страшно выходить из дома»
Ярослава Дегтярева

14-летняя Ярослава Дегтярева дала интервью, в котором рассказала о негативной стороне известности. «Было много странных ситуаций, „поклонников“. Два года назад за мной следил взрослый мужчина. Сначала он писал странные комментарии, я его блокировала и блокировала. Он создавал новые аккаунты, не переставал писать. Пропал на какое-то время, а потом стал поджидать меня у подъезда, школы — везде, где только можно. Он стучался в квартиру, поселился рядом. Не знаю, что от меня хотел, но то, что преследовал — факт», — делилась юная певица.

Ярослава призналась, что это не единственный случай маниакального поведения фанатов. «Меня пытались выследить, узнать адрес, поджидали у школы. Поэтому я никогда не хожу одна. Со мной всегда есть тот, кто может защитить. Мне в тот момент хотелось закрыться, никуда не выходить, а у меня съемки, выступления… Я не знаю, что делать, страшно выходить из дома. В последнее время не афиширую, где выступаю. Все равно есть страх, что кто-то явится в мою жизнь», — откровенничала школьница.

Финалистка шоу «Голос. Дети» Дегтярева: «За мной следил взрослый мужчина. Мне страшно выходить из дома»
Подростку пришлось переехать в другую квартиру, чтобы избежать преследования

По словам артистки, преследователь писал негативные комментарии в ее адрес. Девочка вспоминает, что сталкивалась с критикой и до появления на экранах.

«Даже на кастинге „Голоса“ у меня были хейтеры. Была девочка, которая сказала: „Мы поем с тобой одинаковую песню. Я хочу ее петь! Мне не нравится, как ты ее поешь!“ В итоге меня взяли, а ее нет. Уже не обращаю на хейт внимания. Говорите, что хотите», — улыбалась она в шоу «PRO Говори».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения