Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Фитнес-блогер Виктория Демидова нашла нового мужчину спустя пять месяцев после развода

После скоропостижной смерти мужа Антона Демидова блогер попыталась обрести счастье во втором браке. Избранником Виктории стал модель и бодибилдер Сергей Бойцов. Пару не смущала большая разница в возрасте — избранник младше на 16 лет. Но отношения все равно оказались скоротечными.

31 декабря 2021 05:10025 928
Фитнес-блогер Виктория Демидова нашла нового мужчину спустя пять месяцев после развода
Виктория Демидова

О разводе 42-летняя Виктория сообщила в начале июля. Поклонники были удивлены, ведь супруги казались счастливой парой и воспитывали сыновей: общего Кристиана, а также Никиту от прошлых отношений Демидовой.

Впрочем, долго оставаться в статусе свободной женщины фитнес-блогер не стала. В недавнем интервью она призналась, что уже нашла нового избранника. Правда, раскрывать его имени пока не решается.

Фитнес-блогер Виктория Демидова нашла нового мужчину спустя пять месяцев после развода
Сергей уже нашел новую возлюбленную

«Я не буду рассказывать об отношениях, которые есть сейчас. Меня спрашивали, когда я познакомлю с ним. Знакомить буду тогда, когда пойму, что готова выйти замуж», — заявила блондинка.

Демидова отметила, что для нее важно, как бойфренд будет относиться к ее детям. К слову, женщина не прочь родить третьего ребенка, несмотря на предрассудки общества о позднем материнстве. Ведь второго ребенка она родила два года назад.

Фитнес-блогер Виктория Демидова нашла нового мужчину спустя пять месяцев после развода
Виктория воспитывает двоих сыновей

«Если ты хочешь родить в 40 лет, тебе позволяют здоровье и финансовое положение — рожай! — заявила фитнес-блогер. — Я лично не хочу жалеть о том, что я чего-то не сделала. Да, пусть мне будет трудно, но ничего. С трудностями справляться — значит расти. Я даже скажу больше, планирую до 45 лет родить дочь. У меня есть силы и здоровье. Общественное мнение? Поговорят и забудут, а жизнь-то моя!».

Пока воспитанием сыновей звезда занимается самостоятельно. Она намекнула, что экс-супруг не спешит общаться с наследником. «О своих бывших надо говорить либо хорошо, либо ничего. Я ничего не скажу. Потому что у меня с ним есть прекрасный сын и, когда не вырастет, то сам разберется. У Кристиана есть папа. А как он будет проявлять отцовские качества по отношению к ребенку, зависит от него. Я проявляю материнские», — заявила блогер.

По материалам шоу «Ходят слухи».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения