Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Фитнес-блогер Виктория Демидова разводится с молодым мужем

После трагической смерти первого мужа фитнес-блогер Виктория Демидова вышла замуж второй раз за спортсмена и модель Сергея Бойцова. У пары родился сын, но даже он не смог спасти этот брак от краха.

21 мая 2021 21:11047 142
Фитнес-блогер Виктория Демидова разводится с молодым мужем
Виктория Демидова с молодым супругом

«Мы с Сергеем расстаемся. Никаких комментариев по этому поводу я не готова давать. Спасибо за понимание», — написала Виктория в социальных сетях. «Мы с Викой расстаемся. Простите нас», — подтвердил информацию спортсмен.

Слухи о том, что пара не вместе, появились уже давно, при этом блогеры явно пытались спасти брак. Весной они публиковали романтические кадры, а также рассказывали о совместных прогулках с ребенком, но все же приняли решение разойтись.

1 из 10

Напомним, 41-летняя блогерша потеряла первого мужа в 2017 году. У бизнесмена Антона Демидова остановилось сердце из-за сорвавшегося тромба. Пара прожил в браке 12 лет, у Вики на руках остался сын Никита.

Год спустя Виктория стала появляться в компании Сергея, а позже сообщила о замужестве. Летом 2019 года у супругов родился сын.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения