Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Фото 46-летней Кейт Бекинсейл в купальнике

Звезда фильма «Ван Хельсинг» находится в отличной физической форме. Актриса признается, ее секрет успеха в спорте и правильном питании. Недавно она продемонстрировала результат постоянных тренировок.

4 декабря 2019 03:00020 859
Кейт Бекинсейл
Кейт Бекинсейл

Звезда фэнтезийных фильмов и сама способна на настоящие чудеса. А как иначе назвать то, что в свои 46 Кейт Бекинсейл выглядит на 25! Впечатляющих результатов актриса добилась благодаря невероятному упорству. Говорят, она не упускает шанса провести лишнюю минуту за физическими упражнениями. Ей мало занятий в спортивном зале, поэтому она тренируется дома и даже во время авиаперелетов. Свои физкультурные подвиги артистка активно пропагандирует в микроблоге, а недавно показала и ошеломительные результаты.

В микроблоге Бекинсейл появилось пляжное фото, на котором та позирует в бикини, демонстрируя соблазнительные рельефы стройного тела. Поклонники остались в восторге. «Горячая женщина!», — осыпают пользователи комплиментами. Впрочем, были и те, кто с иронией отнесся к откровенным кадрам. «Мне кажется, у вас кризис среднего возраста или что-то в этом роде», — написал подписчик. Кейт поспешила ответить на укол хейтера. «О! А я думаю, ты ужасно надоедливый», — съязвила она.

Актриса встречалась с 25-летним актером
Актриса встречалась с 25-летним актером

К слову, в реалистичности снимков можно не сомневаться. Во время отдыха в Мехико Бекинсейл успели заснять папарацци и, судя по их кадрам, та не применяла фотошоп для кадров в микроблоге. «Я никогда не поверила бы, что стану человеком, который зависит от упражнений, но сейчас все так и есть. Я не пью антидепрессанты. Если занимаюсь спортом, то сразу чувствую себя лучше»,— признавалась актриса.

Ранее звезда делилась снимком без макияжа, который тоже произвел настоящий фурор. Фанаты были восхищены моложавостью кумира и полным отсутствием морщин. «Я большой поклонник масел для лица, это мое открытие, — объясняла Кейт. — Вы покупаете хорошее масло, снимаете макияж и после этого массажными движениями втираете масло в лицо. Затем необходимо пять раз умыться теплой водой и пять раз — холодной».

Кейт занимается спортом
Кейт занимается спортом

Неудивительно, что Кейт покорила сердце 25-летнего актера Пита Дэвидсона. Звезду не смущало, что избранник намного моложе нее. По мнению артистки, указывать на разницу в возрасте именно женщине — несправедливо. «Люди почему-то обеспокоены нашей разницей в возрасте. Но нас самих это совсем не беспокоит, — говорила Бекинсейл. — Если у вас есть вопросы, касательно отношений с большой разницей в возрасте, вам следует поговорить об этом с Леонардо ДиКаприо, Джейсоном Стэтхемом, Майклом Дугласом, Ричардом Гиром, Мэлом Гибсоном, которые живут с молодыми избранницами».

Напомним, что у Кейт есть дочь от отношений с актером Майклом Шином. Наследнице артистов Лили Мо Шин сейчас 20 лет, она пошла по стопам матери и уже показала свой актерский талант в трех картинах. Звезда «Другого мира» также была замужем за режиссером данной ленты Леном Уайзманом. Влюбленные расстались после 11 лет совместной жизни в 2015 году, но официально развелись лишь недавно.

Фото: Getty Images, Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения