Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Фото дня: Дженнифер Энистон завела аккаунт в соцсети и опубликовала снимок с актерами из «Друзей»

Дженнифер Энистон долго игнорировала социальные сети, но все-таки решила создать аккаунт. Она поблагодарила поклонников за внимание и опубликовала кадр с постаревшими звездами сериала «Друзья».

16 октября 2019 20:0004 961
Фото дня: Дженнифер Энистон завела аккаунт в соцсети и опубликовала снимок с актерами из «Друзей»
Дженнифер Энистон

50-летняя Дженнифер Энистон — особа крайне скрытная. Она не любит говорить о романах и повседневных заботах, упоминая в интервью только о ролях и карьерных планах. До последнего времени звезда игнорировала даже социальные сети, чтобы никто не прознал о ее личной жизни. И все же закрываться от реалий современного мира актриса посчитала неблагодарным занятием и завела профиль в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

Первый же снимок в аккаунте Энистон вызвал восторг у поклонников, ведь она опубликовала фото с товарищами по сериалу «Друзья». «Теперь мы дружим и в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Всем привет», — сообщила Джен.

Напомним, что в этом году исполнилось ровно 25 лет с момента выхода первой серии легендарного проекта. Звезды шоу поздравляли друг друга в социальных сетях и признавались, что «Друзья» до сих пор остаются важной частью их жизни. Так, Мэтт Леблан, Лиза Кудроу и Кортни Кокс опубликовали архивные снимки со съемочной площадки ситкома.

Фото дня: Дженнифер Энистон завела аккаунт в соцсети и опубликовала снимок с актерами из «Друзей»
Актриса общается со всеми звездами сериала «Друзья»

Появление Энистон в Сети воодушевило многих ее коллег, они решили поддержать ее и прорекламировали новый звездный профиль у себя в хронике. Так, Дэвид Швиммер опубликовал забавную картинку, на которой запечатлены фигурки Lego, похожие на них с Дженнифер. А вот Риз Уизерспун призналась, что давно ждала этого дня. «Хотите прекрасную утреннюю новость? Дженнифер присоединилась к нам. Теперь я наконец-то могу отмечать ее в мемах к сериалу «Друзья». Добро пожаловать, Джен», — поделилась эмоциями Риз.

Сейчас Энистон подписана на 110 человек, среди которых ее приятели и коллеги. Поклонников удивило то, что артистка добавила в друзья и бывшего мужа Джастина Теру. Напомним, супруги объявили о расставании в феврале прошлого года. Позднее Дженнифер рассказывала, что им удалось сохранить приятельские отношения и развестись без скандалов.

Фото дня: Дженнифер Энистон завела аккаунт в соцсети и опубликовала снимок с актерами из «Друзей»
Джастин и Дженнифер встречались семь лет

Пока актриса не афиширует личную жизнь. В последние месяцы ей приписывали роман с Брэдом Питтом: якобы актер решил вернуться к бывшей жене после скандального развода с Анджелиной Джоли. Но Дженнифер слухи не комментирует.

Несмотря на то, что ранее звезды не было в социальных сетях, ее фотографии все-таки появлялись в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Обычно их публиковали подруги Джен — Кортни Кокс и Лиза Кудроу. Артистки до сих пор находятся в хороших отношениях и часто устраивают домашние посиделки.

Фото: Getty Images, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения