Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Фото дня: как выглядела дочь Алсу в младенчестве

Микелла Абрамова опубликовала архивный снимок, на котором запечатлена совсем крохой. Поклонники умилились трогательным кадром девочки и осыпали ее комплиментами, отметив, что та с пеленок растет милашкой.

14 января 2020 02:40011 694
Алсу с дочерью Микеллой
Алсу с дочерью Микеллой

11-летняя Микелла Абрамова обрела широкую известность после участия в детской версии шоу «Голос». Публика восхищалась вокальным талантом ребенка, однако все изменилось после скандального финала. Из-за махинаций с подсчетом голосов, победа дочери Алсу была аннулирована, а сама девочка столкнулась с волной критики. Впрочем, юной артистке удалось вернуть расположение публики, доказав природную одаренность и открытость характера.

У юной певицы есть своя армия фанатов, которых она время от времени радует оригинальными постами. Так, вчера Абрамова показала поклонникам архивный снимок. В кадре певица совсем еще кроха, но уже широко улыбается фотографу. Микелла с юмором отметила, что была довольно пухлым младенцем. «Да, у меня всегда был хороший аппетит», — написала она.

Фото дня: как выглядела дочь Алсу в младенчестве

Пользователи Сети остались в восторге от публикации звездной наследницы. «Какой прекрасный пупсик, красотулька!»; «Какая ты сладенькая»; «Таких деток всегда хочется целовать в каждую складочку, что, наверняка, ваша мама и делала», — отмечают подписчики.

Напомним, что Микелла — средний ребенок в семье Алсу. Знаменитая мама также воспитывает 13-летнюю Сафину, имя которой созвучно девичьей фамилии артистки, и трехлетнего сына Рафаэля. Звезда старается не афишировать личную жизнь и редко выводит детей в свет. В Микелле же певица всегда видела страсть к музыке, поэтому поддержала ее в решении связать жизнь со сценой. «Она — огонь. Любит петь, громко разговаривать, словом, любит быть в центре внимания», — говорила она, когда дочери еще было только пять.

Влюбленные растят троих детей
Влюбленные растят троих детей

А вот сама Алсу не спешит полноценно возвращаться в шоу-бизнес. Артистка сконцентрирована на воспитании наследников, выступая только по существенным поводам. Вот уже 13 лет звезда счастлива в браке с бизнесменом Яном Абрамовым и признается, что семья для нее на первом месте.

Конец истории, или кто сегодня дарит Алсу букеты роз

К слову, отношения супругов, по воспоминаниям Алсу, начинались очень романтично. Ян страстно влюбился в певицу, наблюдая ее в клипах и на афишах, а когда судьба столкнула их на одном мероприятии, не стал упускать шанс. «Ян настолько очаровал меня эрудицией и чувством юмора, что наше первое общение продолжалось пять часов», — говорила исполнительница.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения