Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Фото молодой мамы Марины Александровой произвело фурор

На снимке, размещенном в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), женщины похожи на сестер. Артистка гордится своей вечно молодой мамой, с которой они подруги с детства. Актриса поведала своим поклонникам о семейных традициях в Международный женский день. Поклонники оценили добрый снимок Марины.

10 марта 2017 05:300240 546
Марина Александрова
Марина Александрова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

8 марта звезда сериала «Екатерина» поделилась с подписчиками микроблога фотоснимком с родной мамой. Она не усердствовала в выборе нарядов и интерьеров, а разместила совершенно простой уличный снимок, сделанный на телефон, на фоне распускающихся весенних почек. Актриса поздравила всех женщин с праздником весны и рассказала о своем философском подходе к этому дню. Оказывается, Марина воспринимает 8 марта не только, как свой личный праздник, но и как своебразный «день матери». Именно сегодня необходимо, как можно больше, уделять внимание маме, поздравлять ее, дарить подарки, холить и лелеять, уверена артистка.

«С праздником весны и мам! Женский день, это прежде всего, день мамы. Какое счастье иметь такого друга, как ты, мама! Берегите любимых, цените и любите!» - написала Александрова в своем «Твитере».

Поклонники актрисы молниеносно перестроились на волну кумира и принялись активно поздравлять в Сети, как звезду, так и ее маму. Многие отметили, что российская артистка очень похожа на маму которая, к слову, выглядит лишь немного старше дочери.

«Какая у вас мама молодая и красивая!» - отметили подписчики блога.

Фото молодой мамы Марины Александровой произвело фурор

Марина Александрова не раз признавалась, что у нее теплые отношения с родителями. И они по-настоящему гордятся своей дочерью! Дело даже не в популярности и самореализации ребенка, а в ее привязанности к родным. Ведь даже в детстве Марина показала, как ценит и любит свою семью. В интервью мама звезды рассказывала, что в сложные времена, когда они с мужем остались практически без денег, семью содержала дочь. Талантливая девочка всегда участвовала в различных городских мероприятиях и получала за них небольшие гонорары. Эти деньги будущая знаменитость отдавала на нужды семьи.

К слову, многие поклонники, пользуясь случаем, не только поздравили Марину с Международным женским днем, но и поблагодарили ее за отличные роли. Одни посетовали на то, что накануне завершился показ знаменитого сериала с участием Александровой. Другие фанаты выразили восхищение блестящей ролью в фильме «Екатерина». Сама же Марина привыкла больше смотреть вперед и с нетерпением ждет выхода новой ленты режиссера Сергея Знаменского «Настоящий сценарий», выход которого запланирован на первое полугодие 2017 года.

Фото молодой мамы Марины Александровой произвело фурор
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения