Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Фото с закрытой вечеринки, которую Алсу устроила в честь дня рождения сына

Шесть лет назад исполнительница стала мамой в третий раз — в одной из клиник Тель-Авива родился ее сын Рафаэль. Алсу пока не знакомит подписчиков с ребенком, зато показала, как отметила его день рождения.

12 августа 2022 09:000195 114
Фото с закрытой вечеринки, которую Алсу устроила в честь дня рождения сына
Алсу

Артистка рассказала в соцсети, что мероприятие было скромным. На нем присутствовали родные и друзья семьи 39-летней исполнительницы. Среди приглашенных можно было увидеть звездного педагога Елену Куликову, которая занимается с детьми Тимати, Кати Жужи, Ксении Дели, Леры Кудрявцевой и других звезд.

«С днем рождения, Рафаэльчик! Расти здоровым и счастливым мальчиком! Спасибо, Алсу, за приглашение и такой классный праздник!» — отметила Куликова в личном блоге.

Фото с закрытой вечеринки, которую Алсу устроила в честь дня рождения сына
Сына Алсу предпочитает не показывать публике

Напомним, певица с супругом, бизнесменом Яном Абрамовым, воспитывает троих детей — у Рафаэля есть старшие сестры Сафина и Микелла. Алсу иногда рассказывает широкой публике о воспитании наследников, отмечая, что является в меру строгой мамой.

«Мои дети не избалованные в плане финансов. Да, конечно, у них комфортные условия, но они знают цену деньгам. То есть не могут зайти в магазин и купить себе все, что захотят. Не могут попросить новый телефон просто потому, что вышла очередная модель. По пять лет ходят с одним телефоном.

Нам удалось научить их работать. С маленького возраста детки, что называется, пахали и трудились как пчелки. Многие осуждали нас, мол, не даем им беззаботного детства. Но должны же они быть заняты? Иначе будут сидеть в телефонах. Гаджеты портят зрение и психику. Ничего хорошего. Сейчас время другое. Нас было не затащить домой. Все время проводили на улице, на свежем воздухе. Сейчас считаю, что нужно занимать детей разными полезными вещами как можно больше», — откровенничала звезда в одном из интервью.

Фото с закрытой вечеринки, которую Алсу устроила в честь дня рождения сына
Алсу уверяет, что воспитывает детей в строгости и прививает им любовь к труду

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения