Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Футболист Евгений Савин крестил дочь

В начале лета Евгений Савин вновь стал отцом. Супруга Дарья подарила ему прекрасную дочь, которую назвали Софией. Телеведущий ранее не публиковал фотографии малышки, но в честь крестин сделал исключение.

4 августа 2019 22:0002 869
Евгений Савин
Евгений Савин

В начале года экс-футболист сборной России Евгений Савин поделился радостной новостью с подписчиками, рассказав о том, что вскоре вновь станет отцом. Он не стал вдаваться в подробности личной жизни с возлюбленной Дарьей Говзич, в шутку написав лишь: «Наконец-то я могу назвать себя забивным форвардом». Позже, в июне у пары родилась девочка, правда, лицо малышки заботливые родители решил не показывать.

Сегодня стало известно о том, что 35-летний ведущий YouTube-шоу «КраСава» крестил ребенка. Он опубликовал снимок с женой и двухмесячной Софией, которая забавно смотрит на родителей.

«Крестины. Самый лучший день в кругу близких», — сообщил Евгений.
Футболист Евгений Савин крестил дочь

Напомним, что футболист и солистка белорусской джазовой группы Sahara Band подтвердили отношения зимой 2017 года. Парочка регулярно появлялась вместе на светских мероприятиях. В августе 2018-го года комментатор «Матч ТВ» сделал возлюбленной предложение руки и сердца, поздравив ее таким необычным способом с днем рождения. «Вот они, мои сладкие 30. Под волшебную музыку в чудесном месте получила предложение, от которого невозможно отказаться. Конечно, я согласна. Ура», — написала Дарья.

Пара не захотела устраивать пышное торжество, а просто расписались в одном из московских загсов. Евгений и Дарья позже опубликовали снимки со свадебной церемонии, поделившись радостью с подписчиками.

Отметим, что после завершения футбольной карьеры в 2015 году Евгений начал активно работать на телевидении. Вместе с Юрием Дудем он вел спортивную программу «Культ тура», гостями которой становились не только известные спортсмены, но и звезды шоу-бизнеса. После он вместе Юлианной Карауловой и Тимуром Соловьевым стал ведущим экстремального шоу «Русский ниндзя» на Первом канале. А в 2018-м году запустил собственный YouTube-проект «КраСава», который называют лучшим спортивным шоу в Сети. В каждом выпуске Савин не только разбирает важную для всего российского спорта тему, но и интервьюирует спортсменов с мировым именем и отечественных знаменитостей.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения