Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гагарина в отпуске с бойфрендом, Волочкова подала в суд на того, кто слил ее видео с Джигурдой. Соцсети звезд

Звезды активно делятся подробностями личной жизни в соцсетях, при этом никто не согласен откровенничать на сто процентов. Так, например, Полина Гагарина долгое время скрывала имя нового избранника.

20 января 2024 03:303768 576
Гагарина в отпуске с бойфрендом, Волочкова подала в суд на того, кто слил ее видео с Джигурдой. Соцсети звезд

Полина Гагарина

В прошлом году поклонники рассекретили нового бойфренда Полины Гагариной. Избранником стал танцор ее балета Станислав Миков. После разоблачения пара начала делать робкие выходы в свет. Однако в соцсетях певицы до сих пор едва можно найти совместные фото с Станиславом.   

Зато Полина не прочь поделиться яркими моментами из отдыха. На днях 36-летняя звезда улетела на Мальдивские острова, где сделала ряд пикантных снимков в купальнике. Поклонники предполагают, что каникулы кумир проводит в компании бойфренда. «Невероятная красавица», — пишут в комментариях.

Артистка остановилась в отеле Movenpick Resort Kuredhivaru Maldives. За одну лишь ночь там постояльцу придется заплатить от 2 тысяч евро. Для гостей предусмотрены: спа-центр, выход на живописный пляж, теннисный корт и прочие удовольствия.

Анастасия Волочкова тоже отдыхала на Мальдивах и недавно вернулась домой. Однако возвращение сопровождалось громким скандалом. Некто слил в Сеть ее частный ролик с домашней вечеринки. В кадре Никита Джигурда спускает с балерины штаны, что вызвало широкий общественный резонанс.

Некоторые потребовали отмену предстоящих концертов Волочковой. 47-летняя артистка в ответ уверяет: видео снималось год назад и предназначалось для личного архива. Сегодня балерина решила призвать виновника к отвесности. Она подала в суд на того, кто слил злосчастный ролик.

«Мы с моим адвокатом Романом Поповым подали заявление о привлечение к уголовной ответственности лиц за сбор и распространение сведений о частной жизни. Кто это сделал и распространил, установят правоохранительные органы», — написала звезда.

Гагарина в отпуске с бойфрендом, Волочкова подала в суд на того, кто слил ее видео с Джигурдой. Соцсети звезд

Артистка действует решительно

60-летняя Вика Цыганова не стала сбегать от российских морозов. Певица осталась дома отмечать Крещение. В честь праздника артистка облилась водой прямо посреди заснеженного двора.  

«Из проруби черпали освященную воду, чтобы дома, прогрев ее, окатиться с головы до ног. Некоторые обливались прямо холодной. Парни и мужчины, кто посмелее, демонстрировали свою богатырскую закалку и купались прямо в проруби. Девицы тоже собирались себя показать. К Крещению был приурочен обычай „свозов“ или смотрин, так как близился период свадеб», — делилась Вика.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения