Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Галь Гадот прооперировали мозг на восьмом месяце беременности: «Я прошла МРТ, и раскрылась ужасающая правда»

В марте уходящего года актриса родила четвертую дочь, которую назвала Ори. Лишь накануне Галь Гадот призналась, что во время беременности перенесла сложную операцию на головном мозге.

30 декабря 2024 18:452212 482
Галь Гадот | www.starhit.ru

Галь Гадот

Звезда мучилась от сильных головных болей, из-за которых порой не могла встать с кровати. После МРТ врачи поставили Галь Гадот неутешительный диагноз, и ей пришлось экстренно лечь под нож хирурга. О своих переживаниях по этому поводу актриса рассказала в личном блоге.

«В феврале, когда я была на восьмом месяце беременности, у меня диагностировали обширный тромб в головном мозге. Неделями я терпела мучительные головные боли, пока наконец не сделала МРТ, которая раскрыла ужасающую правду. В один момент мы с семьей столкнулись с тем, насколько хрупкой может быть жизнь. Это было ярким напоминанием о том, как быстро все может измениться.

Мы поспешили в больницу, а в течение нескольких часов меня прооперировали. Моя дочь Ори родилась в тот момент… Ее имя, означающее «мой свет», выбрано неслучайно. Перед операцией я сказала мужу, что наша дочь будет светом, который будет ждать меня в конце этого тоннеля. Благодаря необыкновенной команде врачей я справилась и начала путь к выздоровлению. Сегодня я полностью восстановилась и наполнена благодарностью за жизнь, которую мне вернули», — разоткровенничалась 39-летняя Гадот.

Благо, операция прошла хорошо. Актриса родила здоровую дочь

Благо, операция прошла хорошо. Актриса родила здоровую дочь

Теперь Галь Гадот предупреждает других людей внимательнее относиться к своему здоровью и просит не лениться проходить обследования.

«Пережитое научило меня многому. Во-первых, жизненно важно слушать свое тело и верить тому, что оно нам говорит. Боль, дискомфорт или даже тонкие изменения часто несут в себе более глубокий смысл. Во-вторых, осознанность имеет значение. Я и не знала, что у трех из 100 тысяч беременных женщин в возрасте 30+ лет диагностируется подобный тромб в мозге. Очень важно обнаружить болезнь как можно раньше, потому что она лечится. Делюсь этим не для того, чтобы кого-то напугать, а для того, чтобы предупредить. Если благодаря этой истории хоть один человек предпримет меры для своего здоровья, то все было не зря», — резюмировала звезда.

Долгие месяцы звезда не рассказывала, что пережила во время ожидания младшей дочери

Долгие месяцы звезда не рассказывала, что пережила во время ожидания младшей дочери

Комментарии22
под именем
  • Гость
    18:08 30.12.24
    Как человека,её жаль. Но она совсем не простая...в глобальном смысле
  • Гость
    17:58 30.12.24
    Галит здоровья тебе. Правда новость запоздалая, это было в начале года
  • Гость
    17:14 30.12.24
    Вандер вуман из фильмов марвел
  • Гость
    16:45 30.12.24
    Посмотрела,кто это.Израильская модель и актриса.
  • Гость
    16:21 30.12.24
    Мозг не болит. Так устроен мир.
  • Гость
    16:11 30.12.24
    Статья о том, чтоб не терпеть головные боли, а делать проверку (мало ли что). На данном примере во время родов мог лопнуть сосуд. Всем здоровья.
  • Гость
    16:06 30.12.24
    Лишь бы что-нибудь написать.Зачем это сейчас?Кто эта женщина?Такое впечатление,что заплатили за эту очень нужную новость.Здоровья конечно этой женщине.
  • Гость
    16:00 30.12.24
    Зачем нам эта женщина?????
  • Гость
    15:49 30.12.24
    это о ком?