Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Галина Боб следит за мужем по ночам

В этом году артистка впервые стала мамой. Галина Боб поделилась, как следит за мужем при помощи видео-устройства.

23 октября 2015 20:1004 720
Галина Боб
Галина Боб
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Как известно, первое время бывает нелегко следить за малышом, поэтому на помощь мамам приходят различные изобретения из мира техники. Одним из удобных способов следить за состоянием ребенка воспользовалась звезда популярного сериала «Деффчонки» Галина Боб, которая не так давно впервые стала мамой. В качестве помощника по уходу за маленьким сыном актриса использует видео-няню. Устройство передает изображение из одной комнаты в другую. Так, Галина может сидеть на кухне и при этом быть в курсе того, как поживает ее малыш в детской комнате.

Нехитрое приспособление помогает Галине следить не только за сыном, но и за мужем. Актриса наблюдает за членами семьи при помощи видео. Боб выложила в своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) фото, которое это подтверждает.

На трогательном снимке малыш уютно расположился на кровати вместе с отцом. Если приглядеться, то можно подумать, будто мальчик бодрствует, в то время как папа крепко спит.

«Ночь. 3:17. Я ем. Я слежу за вами, мои», - подписала фото актриса.

Сергей Корягин с сыном
Сергей Корягин с сыном
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, что Галина Боб познакомилась с отцом своего ребенка Сергеем Корягиным на съемках сериала. Отношения пары развивались на съемочной площадке, и вскоре Сергей предложил девушке жить вместе. В октябре 2014 года пара узаконила отношения в одном из столичных загсов. Сама свадьба была организована в традиционном стиле: молодожены выпускали шары в небо и устраивали множество веселых конкурсов. А вот каких-то грандиозных подарков не было: приглашенные в основном преподносили цветы, деньги и картины. Любопытно, что возлюбленный актрисы был готов к женитьбе намного раньше.

«Сергей сделал мне предложение на Новый год после боя курантов. Попросил у отца моей руки и сердце. Он одобрил. И я сразу же согласилась», - рассказывала Галина.

Об интересном положении Галины Боб стало известно в сентябре прошлого года. Актриса стала появляться на мероприятиях в весьма просторных нарядах. Интересно, что это обстоятельство ничуть не мешало актрисе продолжать работать, и она активно снималась в тот период.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения