Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Галич наела на Мальдивах 4 кило, а бывшая Козловского позирует в мини-бикини. Соцсети звезд

На днях Ида Галич вернулась с Мальдив, где отдыхала не только с подругами, но и бойфрендом — блогером Стасом Круглицким. На островах брюнетка позволила себе расслабиться в плане еды и набрала несколько лишних кило.

14 июля 2022 20:30017 705
Галич наела на Мальдивах 4 кило, а бывшая Козловского позирует в мини-бикини. Соцсети звезд
Ида Галич

Галич не скрывает предрасположенности к полноте и признается, что ей приходится много работать над собой ради желанной стройности. Стоит Иде расслабиться, как лишний вес дает о себе знать.

«Из отпуска привезено четыре славных килограмма. Раньше я бы с ума сходила, билась в истерике и ругала себя. Сейчас я просто скорректировала питание, вернула спорт, жду. Мы слишком много думаем о навязанных стереотипах. По факту у меня нормальная фигура даже с этими четырьмя кг, которые сойдут в ближайшие две недели», — поделилась размышлениями 32-летняя блогерша

Галич наела на Мальдивах 4 кило, а бывшая Козловского позирует в мини-бикини. Соцсети звезд
Галич пожаловалась, что располнела на отдыхе

А вот актрисе Ольге Зуевой, похоже, повезло больше. 34-летняя артистка быстро вернула себе изящный силуэт после появления на свет дочери и теперь демонстрирует точеную фигурку в мини-бикини в соцсетях.

Сегодня Ольга проживает в Америке. Она рассталась с коллегой по звездному цеху Данилой Козловским, который, по слухам, ушел от нее к звезде фильма «Сестры» Оксане Акиньшиной.

Агния Кузнецова тоже может похвастаться стройностью. 36-летняя артистка показывает фигуру в раздельном черном купальнике и признается себе в любви.

«Да здравствуют фильтры. Ха! Я себе нравлюсь, я прям классная. Вот первый раз хвалю себя публично. И вам желаю любить и заботиться о себе. Всех целую!» — отметила Агния в личном блоге.

Напомним, почти три года назад у Кузнецовой и ее супруга Максима Петрова родился сын. «Никак не избежать рутины и бытовухи! Это есть и будет всегда, а с появлением детей разрастается как снежный ком. Самое главное — научиться терпеть, не сваливать проблемы на вторую половину, а пытаться решать их самому. Первым пойти вымыть посуду, без просьб, самой заменить мужа в уходе за ребенком, чтобы он мог поспать. Первым брать на себя тяготы вашей совместной жизни, а если вторая половинка будет поступать так же, то вы будете на опережение друг о друге заботиться — и будет у вас полный кайф!» — артистка всегда была откровенна поклонниками и рассказывала об обратной стороне звездной жизни.

Галич наела на Мальдивах 4 кило, а бывшая Козловского позирует в мини-бикини. Соцсети звезд
Кузина не стала скрывать восторга от себя любимой

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения