Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Галина Боб кардинально сменила имидж

Галина Боб рассталась с рыжим цветом волос. Актриса провела в салоне красоты 11 часов, после чего рассказала поклонникам о переменах во внешности. Звезда очень волновалась перед походом к мастеру, но все-таки решилась на перемены.

9 апреля 2019 06:30017 268
Галина Боб
Галина Боб
Источник:
Legion-media

Актриса Галина Боб прославилась после съемок в сериале «Деффчонки». Харизматичная звезда с копной рыжих волос сразу запомнилась зрителям и обрела армию поклонников. От привычного стиля Галина не отказывалась много лет, и поэтому, когда она решила перекраситься в блондинку, для поклонников это стало полной неожиданностью.

По словам актрисы, ей было сложно пойти на этот шаг. Боб долго не могла определиться с салоном и оттенком, но в итоге все-таки перекрасилась. «Я вчера перечитала, наверное, все ваши отзывы, и мне дико приятно, что вам небезразличны мои перемены. Я очень любила свой рыжий, и мне казалось, что до старости буду именно такой. Но что-то пошло не так, и где-то пару недель я задумалась о блондинке. Я решилась, я волновалась, морально готовилась. А потом плюнула и подумала, что если светлый оттенок мне не понравится, перекрашусь обратно в рыжий», — рассказала актриса.

Актриса давно долго не меняла цвет волом
Актриса давно долго не меняла цвет волом
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Галина провела в салоне 11 часов, рассказывая фанатам обо всех нюансах процедуры и своих ощущениях. Для актрисы было важно, чтобы произошедшие преобразования не нанесло вред ее волосам. Именно поэтому она выбрала хорошую краску без вредных химикатов.

«Я пришла к выводу, что если душа просит перемен, значит эмоции жаждут вырваться наружу. Значит, весна постучалась вам в голову. Наслаждайтесь моментом здесь и сейчас», — заявила Галина.
Артистка часто рассказывает о секретах воспитания детей
Артистка часто рассказывает о секретах воспитания детей
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Разумеется, перемены во внешности артистки оценили не все. Некоторые поклонники пришли к выводу, что Галина потеряла свою индивидуальностью, именно ту «изюминку», которая делала ее узнаваемой. Однако большинство фанатов все-таки поддержали звезду в ее стремлении меняться не только внутренне, но и внешне.

Сам Галина всегда откровенна со своими подписчиками. Она часто рассказывает о творческих достижениях и успехах детей. Вместе с режиссером Сергеем Корягиным она воспитывает двух сыновей, которым уделяет все свободное время. При этом молодая мама успевает работать над новыми творческими проектами.

Сейчас Боб не уверена, что надолго останется блондинкой. Однако актриса намерена и дальше экспериментировать со своим внешним видом, чтобы всегда быть интересной зрителю.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения