Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Галина Боб сообщила о страшной болезни сына

Звезде сериала «Деффчонки» нелегко дался рассказ о состоянии малыша. Галина Боб отдыхала в Турции, где старший сын Лева подхватил инфекцию. Сейчас вся семья вернулась в Россию, где родители продолжают бороться за здоровье ребенка.

13 августа 2017 10:400191 897
Галина Боб с сыном Левой
Галина Боб с сыном Левой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Звезда сериала «Деффчонки» Галина Боб регулярно делится с поклонниками подробностями из жизни сыновей Льва и Андрея. Она с удовольствием публикует видео и фотографии с участием малышей. Не так давно семья артистки отдыхала в Турции. Во время пребывания за рубежом она рассказывала о том, как весело и беззаботно проводит время рядом с самыми близкими людьми. На самом деле их отпуск омрачился неприятностью – старший ребенок подхватил опасный вирус.

«Лева заболел на девятый день нашего отдыха! Я никогда в жизни не видела отметки 40 на градуснике до того дня. Я плакала три дня подряд при виде огромных гнойных волдырей, обсыпавших все маленькое тельце моего рыжика. Он бредил и не мог ни есть, ни спать, ни ходить», - рассказала артистка.
Галина Боб сообщила о страшной болезни сына

Галина призналась, что ей очень тяжело на душе от этих воспоминаний. Она долго не решалась сообщать о болезни поклонникам, но потом все же переменила мнение. Видимо, актриса посчитала нужным предупредить подписчиц, у которых тоже есть маленькие дети.

Боб считает, что Лева подхватил вирус Коксаки. Его относят к разряду детских инфекций. Болезнь проявляется нарушением работы кишечника, общей интоксикацией и характерной сыпью. Звезда сериала «Деффчонки» призналась, что слышала об этом недуге, однако предпринимала все необходимое – следила за чистотой рук сыновей, не позволяла плавать в бассейне и тщательно мыла овощи и фрукты. Но это не уберегло ребенка.

«Ручки дверей в общественные холлы ведь никто не протирает после каждого дотронувшегося до них ребенка! Конечно нет! Никто же не обратит внимания, сколько человек потрогали стул, на котором за ужином будет сидеть ваш ребенок! Конечно же, вызывали там местного врача, он сказал, что Коксаки бушует, что больницы переполнены и поэтому лечитесь в отеле!» - поделилась Галина.
1 из 5

Поклонники поспешили поддержать артистку и поблагодарили ее за информацию. Они пожелали малышу скорейшего выздоровления.

«Какой кошмар! Нет ничего хуже, когда болеет твой ребенок! Берегите себя, мои дорогие», «Здоровья Леве! Малыш, быстрей выздоравливай! У меня сердце кровью обливалось, когда я читала. Это ужасно», «На самом деле, очень хорошо, что рассказали, а то все думают, что пронесет и едут с детьми в надежде не заболеть. Мы тоже собирались, но наслушавшись, воздержались. Спасибо!» - написали фолловеры.

Сейчас знаменитость находится в Москве, но до сих пор Лева не выздоровел окончательно. Галина рада, что сын идет на поправку - сейчас у него нет температуры, сыпь постепенно исчезает, а сам мальчик чувствует себя бодрым.

Галина Боб сообщила о страшной болезни сына
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения