Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Галина Боб впервые показала сына

Звезда сериала «Деффчонки» стала мамой 20 марта. Галина Боб уже выходит на прогулку с малышом в один из столичных парков.

10 апреля 2015 19:0009 501
Галина Боб
Галина Боб
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Коллеги по цеху звезды сериала «Деффчонки» Галины Боб поздравляли ее с рождением первенца лишь три недели назад, и уже на днях молодая мама впервые поделилась с поклонниками первым снимком малыша. Правда, разглядеть сына актрисы пока не представляется возможным – 30-летняя знаменитость скрывает личико младенца, ограничиваясь лишь фотографией коляски. Как только в Москве выглянуло солнце, а столбик термометра показал уверенные +10 градусов, Галина вышла на прогулку с маленьким сыном. Совершенно очевидно, что молодая мама быстро пришла в форму – на фото девушка запечатлена в обтягивающих леггинсах, демонстрирующих ее прекрасную форму.Для прогулок с ребенком звезда выбрала детскую коляску нейтрального бежевого оттенка, а вот одеяльце все же подобрала мальчикового, голубого цвета.

Напомним, об интересном положении Галины Боб стало известно в сентябре прошлого года. Актриса стала появляться на мероприятиях в весьма просторных нарядах. Интересно, что это обстоятельство ничуть не мешало Галине продолжать работать, и девушка продолжала активно сниматься. С отцом своего ребенка актриса познакомилась на съемках сериала. Уже в октябре 2014 года Галина Боб и Сергей Корягин поженились в одном из столичных загсов.

Актриса стала мамой лишь три недели назад
Актриса стала мамой лишь три недели назад
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения